Андрей Урусов

Марунчак, нАЛЬЕМ ПО СКАЙПУ!

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые»

Ответы
**
***********

а может вьі по скайпу еще чтото хотите

**
***********

есть еще читаю

Андрей Урусов

Я подарю своим друзьям, Из сердца солнышка кусочек. Пусть радуются тёплым дням, А то погода ведь — не очень. Пусть всех друзей тепло согреет, Пусть в душу принесёт покой. Теперь друзья не заболеют, Осенней-мёрзлою порой. Возьму тепло в свои ладошки, И всем друзьям своим раздам, Всем хватит солнышка немножко.

**
***********

Главное чтоб друзья етого стоили

Андрей Урусов

Игорь Шептухин Как Мадонна с иконы сошедшая, Красотою ты Богом отмечена, Моя жизнь и мечта сумасшедшая, Моя сказочно-милая женщина. Моё солнышко тёплое, нежное, Как ласкающий, летний прибой, Моё счастье безумно-безбрежное, Не сравнятся другие с тобой. Мой цветочек до боли лазоревый, Без тебя скУчны ночи и дни. Моя ласточка, моя зоренька, Мой питающий душу родник. Моя звёздочка в небе горящая, Неземной красоты первоцвет. Ты одна для меня настоящая! И таких на земле больше нет! Ты чистА, как слеза Божьей Матери, А нежна, как весенний цветок. Без тебя я, как нищий на паперти Доживаю отпущенный срок. Без тебя я, как лист с ветки сорванный, Навсегда потерявший свой дом, Как корабль, захваченный штормами В океанском просторе ночном. Без тебя одинокою птицею Всё куда-то лечу и лечу, И тоскую ночами, – не спится мне – Как молитву, тихонько шепчу: «О, как жаль, что судьбой мы не венчаны, Я ведь пьян от твоей красоты. Моя милая, добрая женщина, Как божественно-сказочна ты!»

**
***********

все таю