Аг
Агата

Скольких исторически значимых женщин по имени Анна вы знаете?

Ответы
Олег Плохотник

Императрица Анна Иоановна, Анна Медичи ,Анна Болейн,Анна Австрийская,Святая Анна ,Святая Анна Кашинская,Анна Керн,Анна Ахматова. Всё больше не могу вспомнить.

Аг
Агата

сдрейфил??То-то же..слабы вы на расплату..

Аг
Агата

Таво..тока обещать..а как до дела..так..опа..и дел полно 👿

Андрей Всехмудрейский

запросто 😄

Андрей Всехмудрейский

а хоть щас

Ник 137

Хм....это не интерасно.....и кооролевы, и рыцарствующая Дама......а вот знаете ли Вы мужчину, по имени Анна, тоже оставившего след в истории ?

Ник 137

При чём тут Эрих-Мария Ремарк ?

Аг
Агата

тьфу блин..действительно..

Ник 137

Анна, сын Сефа, тесть Каиафы....наиболее почитаемый первосвященник Иерусалимского Храма...именно он настаивал на казни Христа.

Анатолий Шкитин

Если честно мне было не до Анн.вваливал без продыху а толку с горошинку.Нашел вот только любимую женщину а там как бог даст.

Алексей Николаевич

Стюарт, Анна-Тереза, Саксонская, Болейн, Медичи, Иоановна, Австрийская, Кастильская- еще немало

Алексей Николаевич

Историю преподаю

Александр Сокман

Я знаю одну исторически значимую женщину по имени Мария, думаю этого достаточно.

Guevork Kevorkian

миллионы, они есть у каждого народа, ведь это самое распространенное имя в мире

Наташенька

Четверых так на вскидку вспомнила...Австрийская, Иоановна, Керн и Павлова...

Лев Полыковский

Ахматову, Снегину, Аннушку, которая пролила масло, Анну на шее.

Аг
Агата

млжно..нас же укры хают 👿

Лев Полыковский

Не уподобляйтесь им.

Аг
Агата

бебебе..надоели они,честно..и обидно

Лев Полыковский

ну да.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на шее..каренина...пулемётчица,та которая масло уже разлила

Аг
Агата

ага и та,что по мосту любит гулять 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты путаешь с Сашей..и не по мосту а по шоссе)))

Аг
Агата

нет..которая Немцова выгуляла

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я далёк от политики...а она Анна значит?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но она со мной гулять не пойдёт.....даже на одном гектаре не присядет )))))

Аг
Агата

кредит возьмите???А оно вам надо??ЕЕ спутников стреляют

Уральская Рябинушка

Анна Австрийская, Анна Иоановна. Сразу всех и не вспомнишь

Grigory Magrilov

Анна Австрийская,Анна Иоанновна,Анна Керн,Анна Ахматова

Александр Волков

Исторически? Мария Склодовская-Кюрю, Софья Ковалевская.

Александр Волков

Да нету их толковых королевен в Европе! В России Екатерина №2 неплохо поцарствовала.

Аг
Агата

да я не про Королевен..вообще..

Александр Волков

А что толкового может кто-то где-то сделать без высочайшего повеления? А ежели и сделает ... забудут.

Александр Волков

А мы и не спорили. Обсуждали. Кстати, благодарю. Вы - интересный собеседник. Удачи.))

Аг
Агата

Спасибо!!Заходите!!Я просто хочу на сегодня все..выйти..Пока!!!

Алексей Варнаков

Анна Керн,Анна Павлова,Анна Иоановна,Анна Герман,

Walter

Анна Австрийская! Императрица России-Анна! Еще?

Роман Ткаченко

анна-женщина вовки крестителя,еще плетнёва 🙂

Роман Ткаченко

ну которую по телеку показывают

Аг
Агата

так называют попсовых певичек..одноразовых..

Игорь Торгованов

Австрийская и Болейн + королева ,как бонус .

Аs К.

ни одной.только в литературе.Каренина

Сергей Кудрявцев

Простите, не удосужился, посчитать.

Vi
Villi-Mexастый

Анна и Жанна не одно и тоже ведь?

Аг
Агата

http://ok.ru/video/1207305567

Николай Конев

Одну-сестра Петра первого...