Slavichek Gordeev

Я вижу время -
оно тихо струится
по золотистым прожилкам растений -
время, в котором
нам, осажденным будущим,
никогда не жить.
Время, которое
всегда чужое.

Ответы
Ольга Букина

с мудростью создателя не поспоришь\\мы рождены и живём в том времени в котором необходимы

Slavichek Gordeev

В котором приходится быть. А уж жить или существовать....это уж сами...

Ольга Букина

вы правы

Slavichek Gordeev

Спасибо

Зинаида Зорина

Каждое время по своему прекрасно и только от нас зависит, какими красками оно заиграет

Любовь Кочеткова

И как это называется в психиатрии?

Геннадий Митрофанов

Хороший верлибр.

Геннадий Митрофанов

Когда я был молод,и была у меня улыбка завораживающая женщин,я никогда не читал им своих стихов,я считал,что такое средство ниже достоинства моей Музы. Но сейчас,когда я очень устал,и улыбка моя может выразить лишь неудавшуюся жизнь,ради Вас,дорогая,я иду и на-это. Мне больно но я читаю старые,свои баллады,в которых осталось,что-то от виолончельного тембра,каким была полна,когда-то моя грудь. (не моё) Красиво,правда,Вячеслав?

Лариса Егорова

Там лучше?

Slavichek Gordeev

Ок