Эм
Эмма

Зачем люди ищут себе... соперников?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Лариса Чурбанова

Мне не понятен ваш вопрос. Что значит ищут, в жизни так происходит, что сталкиваешься с конкурентом по работе, с соперником или соперницей в жизни, у всех разные ситуации, но чтобы таких искали, сомневаюсь

Al
Alexandr

А разве это так? Аппоненты действительно приглашаются....а соперники, сами и не всегда вдруг, появляются. И прекрасно, если это здоровая конкуренция. Побеждает, выбирается, сильнейший, лучший.

Ев
Евгений

потому что потому, сидит в нас (ген) превосходства, гордости и тщеславия и хочет этот (ген) быть выше всех, а как это показать, если нету соперника...

Алексей Генералов

Я думал я тут один дурак такой, а тут еще крутится парень в ангоровой кофте, да ещё и в розовой! Оказывается есть ещё дурнее!!!

Эд
Эдуард

Если у человека стержень внутри,у него есть свое мнение,не сомневайтесь-соперники его сами найдут.

Де
Дерсу

Так не только соперников, а ещё и множество других приключений на свою жопу!

Ivan85.85

Чтоб продолжалось саморазвитие а то может и показаться что достаточно

Gey...sha

Не люблю этого, но мне нравится превосходить в душе)

Это Я

может это природный инстинкт...так для размышления

Денис Ильгов

Что бы жизнь-мёдом не казалась🎆 🤓 🎆

Эм
Эмма

😁

Артем Имгрунт

Соперников не ищут, они сами ползут на встречу

Евгений Карман

действительно.... враги всегда сами подходят!

Виктор М

самоутверждаются одни а другие ищут смерть

Де
Дед'уктор

Утвердиться. У бойцов вся жизнь в этом

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Возможно хотят что то доказать себе.)

Валерий Ратников 🇨🇳

зависимость , на андреналин подсели.

Леона *.* ...*г.павлодар*

они их не ищат а находят друг друга

Сергей Белоусов

Неправда! Соперники сами приходят

Oleg Selkovski

Это соперники ищут себе людей😉