** Виктория**

А вы управляете миром, пока отвернулись санитары? Надеетесь на бумеранги для своих обидчиков? Посылаете лучики зла своим бывшим?

Ответы
Сергей К.

Уверяю вас в реале такие вещи не кажутся забавными ... когда в глаза говорят что она медиум и через Астрал общается с детьми за спиной спички прячет чтобы вещь сжечь которые телу мешают ... смеяться совершенно нет желаная

** Виктория**

Набор слов

Владимир Лопатин

Так и в вас, лучики начнут посылаться. Каждый человек, считает себя правым и единственно - справедливым в этом мире.

** Виктория**

О, про меня это вне сомнений)) я вот правда не редко доаускаю ошибки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет ... ни кому не желаю и не посылаю зла. наслаждаюсь своей жизнью, да и санитар у меня нет))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вашими молитвами, всё у меня хорошо) 😇

** Виктория**

Я за вас не молилась

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы начните, дальше пойдёт как по маслу)

** Виктория**

Ну если вы просите, не откажу, за что желаете?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разве я смею что то просить? То была всего лишь идея

Серж)))

Санитарам бумерангами по башке... А на фига лучики бывшей? Она и так неплохо живет!

Ольга Сачик

А зачем пусть живут.в жизни и так хватает приятных моментов в кавычках

Сергей Толстель

Зачем, отрицательные эмоции разрушают самого себя. Плюнул и забыл...

Иг
Игорь

Я санитарами управляю, а они уже всё остальное делают за меня.

Иг
Игорь

А то, хочешь научиться этому?

** Виктория**

Нет спасибо, я из другой палаты

Иг
Игорь

Моё дело предложить. Только потом не говори, что тебе не предлагалась такая возможность.

Александр

Зачем что то посылать?? Они и так отхлебнут своего....

** Виктория**

Т.е. таки ожидаете?)

Александр

Нет...забываю про обиды...зачем их копить ??? Что бы они потом тебя съели???

Николай Славутич

Тооько добро и любовь исправит все непотребное

Николай Славутич

А лучше забыть

** Виктория**

Что выбираем?

Николай Славутич

Забытиё

** Виктория**

Брэ

Николай Славутич

Что б и непахло

Сохранённый Диэлектрик

вы страшный человек , мадам 😜

** Виктория**

С чего это

Сохранённый Диэлектрик

Мои санитары не отворачиваются и халаты одевают первыми ...

** Виктория**

Ндаа

Юрий

Неееет пусть радуются что избавились )))

Ольга Платонова

Нет. Не тащу всякий хлам в душу.

** Виктория**

Святая?

Ольга Платонова

Нет. Научилась прощать. Есть гораздо более приятные вещи, о которых можно подумать.

** Виктория**

Ок

Михаил Соколов

Не я с Наполеон курить хожу !

Елена

сколько вопросов...........

** Виктория**

С одной сутью, если вы не увидели

Елена

🤔

R-
Ramilya -

Я не верю в Бумеранг.

** Виктория**

Ок

Дм
Дмитрий

Да

** Виктория**

Энергозатратно