Анри Лари

Почему вы теряетесь в присутствии человека, который вам нравится?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Хочется казаться лучше чем есть на самом деле, а актерская игра ни всем дается.

Юлия Щедрина

я не теряюсь:) но предположу, что из желания произвести наилучшее впечатление

Светлана Сыч

А с чего вы взяли??? что я теряюсь вприсутствии человека который мне нравится.

N2
Nuto4Ka 2211

Хочется выглядеть лучше чем ты есть,но переделать себя за минуту невозможно

Валентина Катепова

не теряюсь, просто веду себя как дура, в надежде, что понравлюсь ему... дура

Ма
Марина

Наверное боязно, что ты ему безразличен.. а хотелось бы чтобы было не так..

Татарочка ))

Воот хотела тоже ответ получить когда его вижу горюю волнуюсь стесняюсь

Софи Ко

страх сковывает нас, страх, что не сможем понравиться ему так, как он нам

Борис Великанов

Кстати,самому интересно...краснеешь,язык коснеет,голова не работает...

Sonya Wernbloom

Вы просто боитесь.Вдруг что нибудь не получится или ещё в том же роде.

Толя Великанов

Есть ещё на свете такие мужики, как женщину увидят, так сразу дураки.

Маргарита Хусаинова

Мммм, мозг отключается, наверное, даже не задумывалась, если честно.

Настена ***

наверно потому что боишься что он заметит и не ответит взаимностью

Алена Шанибова

Боюсь себя выдать, если он еще не в курсе - что он мне очень нравится

Людмила Ильницкая

Ах, как кружится голова, как голова кружится.Вспомнилось что-то.

Эсмеральда Мыскова

Попробуйте не теряться. Женщины любят напористых, но не наглых.

На
Наталья

Даа, людям свойственно смущаться ... Гормоны делают свое дело...:)

Тамара Тамарли

потому что всегда кажется что я недостаточно хороша для него

Татьяна

Психология, излишнее волнение, с которым не можем справиться

Марина Серебрякова

хочется обратить на себя внимание, и не знаешь как себя вести