☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Почему Людовик восемнадцатый в холодной воде становится двенадцатым?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Евгений Шутов

да хватит уже наконец называть все части тела отдельными именами,сказал-бы сразу что маньяк восемнадцатый в холодной воде становится двенадцатым

Фулиди Владимир

Генетически передалось... Вообще в то время Европа не мылась Испанская королева мылась всего два раз в жизни на свадьбу и еще когда то

Олейник Анна

... Наверно у Людовика от холодной воды градус понижается!!!.... хотя это не так!! Я моржуюсь уже 15 лет!! .. после проруби, жар по телу!!

Наталья Веремеева

Маньяк, где ты берёшь такие сложные вопросы? 😮 Ну и почему он так становится? Ты что ли его так ставишь?

Елена Брощенко

Подруга поставила статус-18...Вот теперь думаю, то ли подстриглась, то ли похудела, то ли развелась...

Светлана Векшина

не знаю почему граф Анжуйский реагирует так на холод...возможно из-за своего веса...пухляк ведь был

Светлана Тюрина

я вообще об этом не догадывалась! А ты проверял? Может, он становится одиннадцатым??))))))))))))))

Александр Безручко

вот это новость ,пойду изучать ,как это,хоть я обливаюсь уже 2года изо дня в день и ничего

Ал
Александр

Главное с холодом не переборщить,а то придётся вспомнить по Людовика четвёртого!))))

Но
Нобади

потому что когда он окунается в воду его незаметно подменяет Людовик 12 вот и всё

Татьяна Осипова

Нечего в холодной воде причандалы полоскать а то и до звона можно дополоскатся!

Наталия Стрельская

Скукоживается, наверное. А вообще вода такими способностями не обладает.

Елена Кудашкина

Наверное это пошлый вопрос про размер его гениталий,но я могу ошибаться!!

Владимир (Деревня Москва)

потму что Карл седьмой в горячей воде становится Людовиком тринадцатым

Александр Орлов

)))))))))он может стать и седьмым, если в Крещенье в прорубь его окунуть))))))))

Галина

Там что то с цифрами связано. Кажется в годах рождения . Точно не помню)))

Валерий Ялковский

Это ничего, вот после выхода в версальского дворца он меньще десяти!

Ма
Марина

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложно подсчитать,