Dasha Nov

Рассказывают, что на параолимпийских играх в Сиэтле девять участников забега на 100 мет¬ров, все с физическими или умственными не¬достатками, вышли на дистанцию. После стартового сигнала все побежали, не с одинаковой скоростью, но с одинаковым желанием показать свой лучший результат, закончить дис¬танцию и выиграть. Все, кроме одного юноши, который спот¬кнулся, упал на дорожке и заплакал.Остальные восемь участников услышали плач, замедли¬ли бег, оглянулись назад и, не сговариваясь, развернулись и пошли к упавшему. Одна девушка с синдромом Дауна по¬могла юноше подняться, поцеловала и сказала: — Все скоро заживет.И вдевятером, взявшись за руки, они вернулись на исход¬ную линию.Весь стадион встал и аплодировал несколько минут. Мо¬жет, у атлетов и были умственные недостатки, но они точно не имели недостатка в отзывчивости и сострадании.Эти спортсмены показали всему Миру, что быть одиноким победителем не главное в жизни, а главное — помочь другим победить, даже если это означает замедлить шаг и изменить направление.

Ответы
Анатолий Жданов

ЭТО ПРОСТО КЛАССНЫЙ ПОСТУПОК!!! КАК В ВДВ У НИХ. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! НЕ ЗРЯ СТОЛЬКО РЕКОРДОВ. ДАЖЕ ПОКРУЧЕ, ЧЕМ У ТЕХ, КТО БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ В ФИГУРЕ. ДЕБИЛЫ ТЕ, КТО ДАЖЕ ГОД НЕ ЖЕЛАЕТ В АРМИИ СЛУЖИТ.

Алексей Павин

Сам ты дебил

Анатолий Жданов

СПАИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Алексей Павин

да всегда пожалуста

Анатолий Жданов

И ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Павин

)))))))))))))))))

Ма
Машуля

Вот это я понимаю.я бы тоже встала и аплодировала.

Bu
Butch

КИНО КАКОЕ-ТО .... ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЕ БЫЛО ?

Dasha Nov

да

И Чё

да только мы почему то об этом забываем

Яс
Ясон

все мы люди )по людски и жить надо )

Наталья Грищенко

Если бы и "нормальные" люди были настолько богаты духовностью...Браво ,ребята паролимпийцы!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

главное не победа а участие)))

Нина Гузиенко

правильно надо вместе быть

دلیر

Помочь всегда всем нада

Олег Вотчинников

поучительная история

Татьяна Дешевая (Матвеева)

В жизни бы так было.

Татьяна Марюха

Хорошая история!

Сергей Мусс

Нет слов!Слава им!

Е*
Елена ***

Даи, Бог им счастья и здоровья!

Великий Инквизитор

Случается

Nell

я все пропускаю через своё вероисповедани.... во Имя Кого и чего.....все Это!