Анастасия Сидоряка

Ну почему????? ПОЧЕМУ??? Все вещи в стиральной машине находят дыру в пододеяльнике

Ответы
Антон Рощин

действительно,но в машине Samsung Eco-bubble данная проблема будет решена,если вы закажите машинку прямо сейчас,то в подарок получите килограмм порошка "Золушка",звоните и заказывайте 😄 А про машинку я серьёзно,она не рвёт,проверено

Ольга Грушецкая

закон подлости в действии ))) Один раз попросила мужа повесить из машины постельное белье. Он открывает машину, видит - все скручено и с огромным возмущением меня спрашивает: "Зачем ты так сделала?!!" Больше не прошу....

Юла Юлина

это действительно поразительно...как они находят эту дырку,но я им сразу пути отхода убираю, завязываю дыру

Лариса Хомич

Да, актуальный вопрос... А потом этот ком с трудом раздирается на отдельные компоненты...

Евгений Доценко

пододеяльник простите за вырожение как моя бывшая тоже все подряд в дыру залазило!!!!!

Тайга ***

от центрифуги прячутся. Вы бы тоже ее искали. будь на их месте)))

Сергей Серотян

Так задумано, ибо конструкторы сами никогда не стирали...

Валентина Никитина

не переживай - у всех такая история с пододеяльниками

Стася Смирнова

это пододеяльник когда голодный питается одеждой..

Александр Сидоров

вчера у меня было так же.... что делать и кто виноват?

Дмитрий Иваныч

Закон подлости... Я стираю пододеяльники отдельно.

Лена Л

Это машинку надо спрашивать, зачем она это делает?

Елена Мишина

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!В прятки играют засранцы!!!))))

Людмила Простолюдмила

)))))))Меня тоже этот вопрос всегда интересовал)))

Ga
Galinafedorovna.2011

я эту "дыру" зашиваю или булавками застегиваю...

@@@

ха ха вот это точняк)))) закономерность такая)))

Владимир Вершинин

Молнию застегивай - я так в ширинке делаю 😄 😄 😄

ilshat-zabirov

Стараются найти место где меньше кружит

Надежда Иванова

полдодеяльник большой а вещи маленькие

Людмила Воробьёва

Надо закрывать тогда не будут находить