Vladislava Sharikova

Читали "Джэйн Эйр" Шарлотты Бронте?

Ответы
Юра Бутанаев

У каждого свой вкус. Я такие произведения отношу к разряду женских. Я каждый день в силу профессии штудирую огромное количество технической литературы, что оставшееся свободное время посвешаю вот такому общению, что б разгрузить мозг. Это интересней, в нете человек может расказать о себе много поучительного и понятного чем Джейн Эйр.

Маша Машорина

читала Грозовой перевал, но не уверена, что авторство за ней. Джейн Эйер только фильмы смотрела.

Анастасия @

ммм очень интересная книга . Много раз прочла и фильм смотрела разных режисеров

Илья Сергеев

неееееееееееееееееееттттттттттттттт

Людмила

конечно читала ,очень нравится

М*
Мира ***

не читала, но кино смотрела)

Шакурова Елена

И читала, и фильмы смотрела.

Юлия Захарова

оо, да...очень впечатлила)

Лилия Асатуллина

читала и смотрела

Марика Хусаинова

Смотрела фильм и очень понравился еще раз посмотрела бы..

Геннадий.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ .

Vladislava Sharikova

Почему?

Марина Пригожева

ой ,а я фильм смотрела,обажаю !

Антонина

Смотрела фильм,потом читала.Была под впечатлением,но это было давно

Геннадий.

не люблю тягомотину .

Algirdas

да и чьо

Vladislava Sharikova

Просто интересуюсь

Algirdas

австралия

Владимир Кореньков

Нет

Игорь Клубков

Книга есть, но читаю немного другие вещи. И когда фильм шёл, тоже не смотрел особо.