Добрая Фея

Как восстановить свою ауру?

Ответы
Виктор Шушпанников

Не слушай глупцов,аура восстанавливается!Чтобы не выискивать причины нарушения духовного равновесия,наиболее эффективно применять дневной сон_при малейшем дискомфорте постараться уснуть на 1-2 часа до естественного пробуждения.Этот метод увеличивает количество крови,которая пополняет организм энергией Ци,а та в свою очередь востонавливает пробои Астрально-ментального тела\ауру\.Успехов тебе.

Виктор Шушпанников

Позитив к вам вернулся!🙏

Добрая Фея

Да, спасибо👍

Виктор Шушпанников

Я искренне рад за вас!

Никола

Удар тяжолым предметом по голове создает необходимое свечение в глазах регулярное постукивание ведет к закреплению эффекта. Так вы ее и востановите

Юрий Шаблыкин

Займитесь спортом, кушайте правильную пищу. Думайте только о хорошем. И всё само собой восстановится. Самое сложное настроить свои мысли на хорошем.

Юрий Шаблыкин

Вот когда причины не будет, тогда и аура выправится.

Василий Комышний

мы согласны)

Юрий Шаблыкин

Я рад за вас.)))

Владимир Ефимов

Сначала надо разобраться в своей энергетике, потом её восстановить, а вместе с этим восстановится и аура.

Ваня Лаптев

На новорождённую луну разбить о голову сырое яйцо.Только не диетическое.И всё устаканиться

Сильвия Нагваль

Наверное как минимум произвести действия, обратные по смыслу тем, которые ее нарушили.

Ѻлегъ

Ира, здесь писать очень долго, но мой Вам совет - почитайте Верищагина "Система ДЭИР"

Добрая Фея

Поможет

Ѻлегъ

там очень подробно описана работа с энергетическими телами, если не будете лениться - поможет

Guido Fawkes

Есть простая методика. Надо представить ауру, и мысленно ее восстановить. Работает.

Владимир

хорошо что я не знаю что это такое,а то наверное тоже заморочился бы😆

Bonza Bonza

это вам не один цветок надо понюхать но лучше начинать с бокала вина😂

Владимир Горшков

Как советовал,в свое время А.Райкин,только осиновым колом, по голове.

Со
Солнышко

В тишине, на лоне природы. Образно говоря: Припасть к земле русской

Виталий Соловьев

Испведать грехи, незаморачиваться о том что ты часть вселенно

Кто-То

Синей изолентой склеить. Обязательное условие,чтобы синяя.

Ольга Банина

Удалите её,откройте "корзину",нажмите кнопку ВОССТАНОВИТЬ.

Eldar Rzayev

утренней гимнастикой по советский .холодные обтирания

Eldar Rzayev

С голосом ведущего того времени.

Ведающий.

Аура - это энергетическое здоровье человека...

Александр Котасонов

Кефир и сливы на ночь, утром аура новейшая.

Аркадий

Попробуйте электростатический генератор

Владимир Иванов

улыбаться и не терять чувство юмора