Юля Пивоварчик

Кредиты - хорошо или плохо? вы бы взяли кредит?

Ответы · страница 2
Город Солнце.(Иззат)

Хорошо когда в начале ,а плохо когда продолженность закрытие его увеличевается дольше

Альфия Ионичева

к сожалению иногда не обходишься без них, хотя не сторонник кредитов.. но такова жизнь..

Людмила Попова

Человеку среднего достатка без них не обойтись, а у меня ипотека, еще 10 лет платить

Алеся Астапкина

я не настолько богата, чтобы жить в кредит. предпочитаю копить-гораздо выгоднее

Алеся Астапкина

а можно всю жизнь отдавать и еще детям долгов оставить, если это то на что надо копить все жизнь, то отдавать придется гораздо больше-

Анна Корчагина

это не хорошо и не плохо... думаю взяла бы если бы была уверена в завтрашнем дне

Николай Юргелевич

Если очень хочеться и не купить то можно!если по карману быть сильно не будет!

Ольга Каменская

кредит - это вынужденная мера,но сейчас без него ну никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Швец

Кредиты понятны в большом бизнесе, а для нас смертных это удавка на шею

Борис Николаевич Яковлев

да! а что? будь дисциплинированным, знай таблицу умножения и порядок.

Свет Л@ночка

99% населения в кредитах))))))))))) как вы думаете хорошо это или плохо?

Юля Пивоварчик

это не есть хорошо...но жизнь, вернее наша з/п и уровень цен заставляют людей прибегать к кредитам

Nikolai Chelyschkov

Кредит - это средство порабощения и единственный источник инфляции. Точнее, он для этого и создан.

Anzhik Shakhbazyan

В самом крайнем случае, а вообще лучше от них держаться подальше

Арыстан Шижбанов

нужно брать кредит по своим возможностям.и это хорошо помощь.

Шоира Ташпулатова

Сергей Михряков

Вынужденно взял.расплатился даже раньше,но... больше НИКОГДА!

Юля Пивоварчик

многие разочаровываются((..

Сергей Михряков

Скорее большинство. А в чем вопрос заключался?

Михаил Те

Это зло ! В больших количествах . Берешь чужое - отдаешь свое .

Ирина Липунова

Везет по другому не получается

Aleksandr Shakirin

смотря на каких условиях)) без процентов лет на 100 всегда за)

Юля Пивоварчик

нее...100 уж слишком...а беспроцентно на лет 5 можно растянуть)

Юля Пивоварчик

я уже поняла что брать не стоит)

Aleksandr Shakirin

развод по русски у нас в банках

Юля Пивоварчик

на который многие подписываются, даже не прочитав договор

Aleksandr Shakirin

ага я вм как юрист говорю не ведитесь)

Ник 137

...берёшь чужие и не на долго....а отдаёшь свои и навсегда.....(((

Ро
Ростислав.

Только благодаря кредитам я имею дома всю технику и новомодную мебель.

Наталья Зарипова

плохо..но многие только так и могут себе позволить прожить

Marzhan Shakirova

когда как когда негде взять денег кредит это хорошо)))))))))))

Димasик Я

Зависит от нужд. Если не на чем готовить. А денег нет. То да