Ол
Ольга

Какова формула счастья для вас?

Ответы · страница 2
Валерка

Счастье в том,чтобы хотеть то,что у тебя есть. А не в том,чтобы иметь то,что хочешь. Жизнь коротка😕

Людмила Иволга

Формула....Какая ещё может быть "формула"?Не усложняйте.Финансов побольше - и сразу счастье будет.

Ир
Ирина

Он. Я.Сын.Любовь.Радость.Счастье!....каждый день! 33 года вместе!..ОН-умер!!!!!! Больше нет ничего!...

Ир
Ирина

Пытаюсь....Но Я -осталась лишь на 50 процентов:(((((

Ир
Ирина

Да я вроде достаточно развита....Но это не сделает меня счастливой..снова!

Ол
Ольга

Кто знает? Может тебе что то лучше уготованно

Ир
Ирина

Не в Украине!...Здесь только-позорная..нищая .голодная старость!(если некому содержать)

Игорь

Умение радоваться простым вещам и понимать , что чудес не бывает пока не начинаешь их делать

Ол
Ольга

Не ждите чуда, чудите сами

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице, сыт по горло есть хочу, приезжайте поскорее я вас видеть не хочу.

Ша
Шальная)

Вечером засыпаешь не волнуясь ни о чем, утром просыпаешься и тоже ни о чем не волнуешься.)

Александр А

Я тоже задал подобный вопрос,прихожу к выводу что надо больше внимания уделять мелочам

Лев Полыковский

Термин формула в этике не используется. Там говорят об определении понятия счастья.

Аленка Светлая

У каждого человека формула счастья своя - индивидуальная, а у кого то её вовсе нет.

Юрий Бергер

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, ПОДДЕРЖИВАЮТ И ПРИДУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НА ПОИОЩЬ

Алексей

Максимально емкая передача наследственной информации будущему поколению ... 🤔

Ольга Блинова

Любящие и любимые люди рядом, здоровье, крыша над головой, кусок хлеба на столе!

Вячеслав

Ночь, река, костер, друзья, из колонки КИНО звучит... луна, тихий шелест реки...

Юрий Лагун

Жена всегда должна быть мудрее мужа. Но мужу об этом знать не обязательно...

Юрий Лагун

Опыт однако... Учил мужиков, что не мы женщин снимаем, а они нас! И тот кто это знает и этим может пользоваться всегда будет с той, которую хотел...

Юрий Лагун

Опыт однако... Ну не буду продолжать умничать. А то подумаете, что и в правду умный... 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Для меня - в Любви оно, а формула его для любого человека такова: 🖼

Семён

Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15 минут ...

Семён

Ваше право, но мне нравится это высказывания е о счастье ...

Семён

А я, ваш

Sholpan Baiganatova

Она очень сложная для написания и описания тоже. К каждого своя. 🤣😂😅👍

Виктор

У этой Формулы есть один самый не известный градиент - человеческая воля!

Марсианин

У моего счастья нет формулы. Я просто был счастлив и уже никогда не буду.

Ол
Ольга

Никогда не говори никогда! Всегда есть возможность изменить всё!

Марсианин

Спасибо за надежду.

Ол
Ольга

Отпусти прошлое и будь благодарен

Ви
Виктория

здоровье. любовь, путешествия, общение с близкими людьми, спорт, хобби