Евгений Завада

некоторые вояки на боевы пользуютя пракладками!) вопрос: как вы думаете зачем они им?

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

В засаде если сидит -куда бежать по естественным потребностям ?Себя не обнаруживая надо одевать

Евгений Завада

это не поможет! в засаде мы не люди мы камни и трава, и все людское нам нечуждо! а если всеже чужо то в штаны!

Елена Куренкова

А я знаю. Наши мужики с работы, прокладки и на рыбалку вместо стелек пользуют. И сухо и тепло!

Наталья ***

потому как там реально страшно, но знать об этом могут лишь те, кто там был

Наиля Искандерова

Ну,от страха,думаю всё может случиться...Вот они и предохраняются... 😄

Евгений Завада

на этот случай есть надрезы в штанишах! а прокладки для стелек в обувь

Наиля Искандерова

Ха-ха-ха,вот вы меня разыграли, я ответила то,что сразу приходит в голову,типичная ошибка, а вот военных в доме нет и я даже не знаю,что в стельках есть ещё и прокладки... Спасибо за инфу.

Л.
Ландыш .

Ну, не по прямому же назначению?)) Неужели, в качестве стелек?

Элли Вамп

ну прокладки разные по назначению бывают))

Татьяна Бондаренко

кладут в сапоги, чтобы ноги были сухими

Виктор Мирошник

я не думаю и никогда не пользовался

Тамара Терентьева

где это на БОЕВЫ? непонятен выпрос!

Елена ****

сори,я вообще не поняла что к чему,

А.
Алёнка .

хм..слышала что в сапоги их кладут

Александр Пектасиди

чтоб в бою не обосраться............

Александр Пектасиди

ну...,судя по рекламе..,прокладки то запах удерживают...............

Та
Татьяна

Не прокладками, а памперсами.

Дарина Карташова

в сапоги, чтобы ноги не мокли

Дарина Карташова

Я верю в твою силу воли... Ты соберешься с силами и воспрянешь!

Евгений Завада

вот и небудит никогда у меня жены( всех пугает мой быт(

Дарина Карташова

Почему пугает твой быт? меня он не пугает...

Евгений Завада

а вот в живую девушек отталкивает моя професия! не каких серьезных отношений(

Дарина Карташова

Я сделаю вид, что поверила... ))))

Натали Ястреб

раны кровоточащие закрывать

Ирина Киселёва

Я слышала в сапоги ложат...

Woldrews

Лучше бы памперсы надели!

Vera Verner

Не знаю военных терминов!

Ира Лабан

А зачем прокладка крану?

Евгений Завада

у них такая же проблема как и у слабого пола

Ира Лабан

В кране тоже окладки, у крана тоже проблемы?

Евгений Завада

ну если кран потек то это проблема)

Та
Татьяна

А еще памперсы надевают

Евгений Завада

чтож вы так о нас) мы же мужыки! нам памперсы ненужны, мы в штаны ))

Та
Татьяна

Да я серьезно. Есть такая служба, что и в туалет не сходишь. Надевают памперсы.

Евгений Завада

ну это в роте почетного караула! на боевых с этим намного проше)

Та
Татьяна

Я могу об этом судить только теоретически