Марина Галашова

- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь урони его и посмотри, что с ним случится.
- Он разбился.
- А теперь проси прощения и посмотри - станет ли он опять целым! В чем смысл этой притчи?

Ответы
Nikolai Ykovchenko

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-

чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии

утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-

нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый

диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в

паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-

вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех

кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к

выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpую-

щий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно

детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника-

тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического

дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанст-

ве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафи-

чеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболи-

ческим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический

многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм

гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во

внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзи-

стенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пасси-

визиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизмати-

ческой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp

отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм

дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в

пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхоли-

чески осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpо-

вать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих

напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,

огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все ме-

тоды конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных

тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почко-

ванием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипичес-

ких гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом

социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса

геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплаз-

менного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной

конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpи-

менение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что

обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpонос-

поpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз

только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально уни-

веpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все выше-

сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьек-

та, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Валерий Шмелев

Понятия не имею. А вот что буде, если наполненный водой до края граненый стакан уронить точно перпендикулярно на пол, что за эффект будет?

Марина Галашова

Вода выплеснется фонтаном?

Валерий Шмелев

Практически да. Кумулятивное свойство воды.

Марина Галашова

А говорят, блондинки - глупые:))

Валерий Шмелев

Говорят. Говорят в Москве кур доят, а пошли и титек не нашли.. Какой-то глупец сказал о блондинках, а другие подхватили...

Серж Яковлев

Не рань душу, ведь тебя простят, но рана не затянется, и о твоём поступке, будут помнить всю жизнь…

Раиса Глинкина

смысл просить прощенья, если знаешь, что то, что ты делаешь, не исправить поом

Сергей Шумских

РАЗБИТОЕ ОСТАЕТСЯ РАЗБИТЫМ, КАК БЫ ТЫ НЕ РАСКАИВАЛСЯ 🙂

Бр
Браты-Демократы

Говно не столько вещество, сколько состояние бытия...

Юлия Мальцева

в том, что разбитую чашу не склеешь. Так и с семьей.

Иван Афанасьев

в том, что на душе останутся "осколки" чувств

Евгений Арганов

сначала думай потом делай, а ещо опыт

Юсуф Селимов

в том что не стоит кого то обижать

Марина Галашова

А некоторые отвечают: зачем просить прощения, если стакан целым не станет

Юсуф Селимов

ну этим ваще не стоит доверять стакан

Казимир Борисевич

Подумай - прежде чем ронять.