Nora

что необходимо знать о..теще?

Ответы
Звягинцев Егор

О тёще знать ничего не нужно, но если хотите всё знать о своей жене, посмотрите на тёщу, но женщинам мой совет не поможет, поскольку у них свекровь.

Nora

мне кажется это предрассудки..жена и теща..это два разных человека

Звягинцев Егор

Это не предрассудок, а констатация факта, у меня была прекрасная тёща, поскольку жила она, в 750-ти км от меня.

Сергей Муравьев

Лучше-даже,не встречаться!!!

Nora

это почему же?)

Сергей Муравьев

По -опыту!!!

Nora

и что..вредная попалась?

Сергей Муравьев

Обычная!

Владимир

что сама расскажет

Nora

а если закроиться в себе?)

Сергей Горшенин

зто зеркало жены.

Nora

не всегда

Сергей Горшенин

разница в возрасте.

Сергей Шастов

где скалка

Nora

о теще?))

Сергей Шастов

хорошо ли отдохнула