Пани Малгожата

Кто тут от "белорусского порядка" тащится? У нас уже пенсионный возраст пару лет как повысили, а у вас только сейчас. Тащитесь дальше)))))))

Ответы · страница 2
Владимир

Развратили народ социалкой

Пани Малгожата

Да, бухают и детей плодят, чтоб пособие платили(

Вячеслав Алёхин

Только глупые люди.

Мах

В Германии 67 лет )))

Берсерк В

До скольки?

Пани Малгожата

Нет, галлы ни при чем. Латгалия, древние земли))

Берсерк В

Язык у них ваш але латвиска мова)))?

Пани Малгожата

На трасянке, как и мы. А государственный латышский, конечно

Берсерк В

Всё-таки чем дольше тем дальше государство от своего народа, и эта чехарда с языком просто бред. Сейчас казахи возомнили себя титульной нацией и начинают местных русаков выдавливать, а люди 90% как разговаривали на русском так и разговаривают, причём и коренные казахи в том числе!

Пани Малгожата

Тут не поспоришь)

Тссс...

Ага ага

Сергій

Так и у нас уже в 65 на пенсию давно