Елена

гардероб для женщины это лекарство ..а на здоровье нельзя экономить

Ответы
Den

блин, как ты права, Кать, я обожаю ходить по бутикам женского белья, выбирать и дарить супер классное белье )) и чтобы продавщицы примеривали а я смотрел и выбирал))

Винецкая Клара

полжизни ,значит прожила без ЛЕКАРСТВА:что было ,ТО и носила,а вот на еде не экономила НИКОГДА и сегодня ТОЖЕ:куплю НЕМНОГО ,но самое вкусное и полезное

Адиль Айтмухаметов

Лекарством в большем количестве нельзя употреблять это ухудшает здоровье. можно прожить и без лекарства просто жить здоровым обзором жизни и все

Mortifer

...на мозоль наступили и потоптались...как в новую квартиру въезжаем у жены в голове два случая...шкаф-купэ или гардеробная(....думаю развестись

Валентин Невидимка

Нам мужчинам всё равно во что вы одеты. Мы не видим разнице в свитере и джинсах или вечерним платье, нас интересует женщина, а не её тряпки

Ki
Kiss

Да????

Валентин Невидимка

На тряпки я могу пойти и посмотреть бесплатно в бутик. Не ну может есть фетишисты которым это нужно.

Mihail Si. (Москва)

Лекарство нужно принимать в малых дозах, иначе оно становится ядом)) и то, исключительно больным))) Здоровым - нельзя) иначе заболеем))

Ismagiyl Safiy

Зависимость излишняя от лекарств сильно очень вредит здоровью… это я не из за прижмости… поймите правильно…😊👗🏡

Алексей В.

Ох, если б меня в роли «стоп-крана» не было, моя б жена уже и свою, и мою зарплату тратила на шмотки. Жуткая больная шмоточница

Дмитрий Галанов

Да я уже давно привык, что одна пара туфель моей жены, стоит дороже моих туфлей, костюма, сорочки и галстука вместе взятых!

Ki
Kiss

Ну это перебор

Дмитрий Галанов

Она так не считает. 😁

Серго

Да если он часто пополняется после шопинга Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей К.

А как же быть мужчине ? Ему же его женщине покупать и ему же потом его снимать ... хотя от последнего никто не откажется

Peregrino Eslavo

Когда лекарство принимают без причины .... это уже наркотик. А наркомания ... неизлечимая болезнь ! Делайте выводы ....

Olivia Autumn

Не стоит обобщать, у каждого свое лекарство. Тем не менее экономить действительно нельзя, каким бы оно ни было

Серж)))

Вполне возможно. Лекарство от чего? И рецепт бы еще выписать! А то вскрик Одеть нечего!!! До инфаркта доведет)))

Владимир Титов

Спортивный образ жизни позволяет экономить на лекарствах )) И гардероб сузится до трико с футболкой)) (шутка)

.... Реус

Только вот при этом невосполнимые ресурсы переводятся на отходы. И засирают окружающую среду. А так да...

Владимир Шмитько

лекарство в большом количестве становится ядом. выходит мы вас отравить не хотим! заботливые мы🤗

Владимир Ефимов

Но не всякое лекарство способствует здоровью - есть и побочные явления, например: "нечего надеть"

Евгений А.

Здоровье - это когда лекарство не требуется. Когда много лекарства - плохое здоровье.

Роман Обрамович

Ну да .. )) всё равно , что лекарства , что одежда , и то , и то денег загребает сполна .. ))