Я-
Я-Искал-Тебя

какая зарплата,такая и стройка,ясно!
🖼

Ответы
Сергей Галушкин

Не правильно,точнее,сколько выкрали чиновники из бюджета выделенного на стройку,такого же качества и будет постройка,только со знаком минус.

Владимир Фомичев

Ну не совсем так , нормальные дома конечно строят , кто может заплатить , тот будет жить в квартирах , а кто не может , тому подвал или чердак .

Ша
Шальная🇷🇺

Ой здорово как. Тут ещё один чудесный умелец авто такого размера делает, на ходу.)) Осталось нам соответствовать.))

Al
Alexc

не всё так однозначно. будильник из жести 15 см в диаметре будет стоить на порядки ниже чем похожий но в 1 микрон.

Георгий Ламбоцкий

я не очень шарю в технологии строительства, но назначение распорок из труб по периметру плохо понимаю

Ал
Алексей

я такой домик строил правда из бревен рубил для детского сада куда наши дети ходили

На
Наташенька

Оу😊 да ты ювелир😁... И да, как там твоя борьба с сыростью стен? Удалось победить?

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь)

На
Наташенька

Ну это же реальность такова. Мужская природа.

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы разные ,Наташа)

На
Наташенька

Просто по разному поступаете, и грань терпения разная, а сущность одна. Как и у женщин, которые с каждым годом хотят большего контроля над мужчиной, не все выдерживают, кто не смирился, убегают. В терпении суть.

Я-
Я-Искал-Тебя

не доверяет Наташа теперь ни кому...может и лучше это для неё ,нет причин для переживаний что кто то её посмеет обманом затащить в постель)

Наталья Григорьянц

это типа визуализация потом надо смотреть и верить это мой дом он у меня есть!)

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
встанет говоришь?🤨

не ну тебе виднее конечно...Наталька...ты главное это,смотри у мня ,не балуй!!!

Наталья Григорьянц

я гляжу избирательный слух у вас батенька и правильно сама такая)

Я-
Я-Искал-Тебя

заинтересовалась ягодка,внезапно осознав что созрела и стала ароматной...и готовая отдаться ценителю )))

Наталья Григорьянц

вай вай горячо!!! о чем только эти ягоды думают поэтому и красные такие)

Я-
Я-Искал-Тебя

ой краснЫй,горачЫй...

Александр

Куб дров 16 тысяч, про металл вообще молчу... А это коттеджик куму Тыкве, да?

Александр

Нет, только диафильм, книжки ещё. Пластинки были "Молись и кайся" и "Чудесные калоши" с "Бременскими музыкантами".

Кочка Зрения Жозе

Ну в "Молисе и Кайсяне" точно про кума Тыкву не должно быть...

Александр

Не, там не было. Много чего помню, что сейчас по другому везде, или что-то с памятью или переписали. Фильмы не в счёт, там плёнки дублированные, каждая плёнка другая.

Кочка Зрения Жозе

Дак Манделла же у двоих сразу не бывает...

Александр

Вот и я думаю, что коллективное помешательство может быть только в церквях.

Евгений Самсонов

От одно человека услышал фразу.как кормят.так и гавкаю.(это про зарплату)

Svetlana Ivanova

Это стройка миниатюрная. Зарплата должна быть больше в несколько разю.

Я-
Я-Искал-Тебя

еси ухаживать само собой

Сергій

Если не ухаживать, то все развалится, и кирпич тоже, ещё быстрее шлакоблока

Svetlana Ivanova

Я про картинку писала...То ли дело сидишь в тепле и потихонечку строишь домик. А главное и не слишком ручки пачкаются и одежда не испорчена в цементе и других материалах....😀
А вы, мужчины , молодцы ! Раз разбираетесь в этих блоках и строили , то руки растут из правильного места!

Алексей Жук

Из правильного места- это значит из попы?

Svetlana Ivanova

😀Когда их попы растут тоже интересно получается.

Андрей Григорьев

Да с такой стройкой и разоришься, проще нормальный дом построить)))

Ina Jin D Rin

🤔 А кто-то ещё домики из спичек собирает и животных из коробков

Лукас Шакал

сначала проёмы оконные делаются, потом рамы окон вставляются...

Я-
Я-Искал-Тебя

так,давай лучше обсудим кладку ,как надо,с права на лево,или с лева на право

Лукас Шакал

Чукча не каменщик, чукча отделочник.

Я-
Я-Искал-Тебя

куда не глянь везде гастарбайтеры...

Лукас Шакал

хм... я никуда не уезжал, чтобы где-то работать) 😝

Я-
Я-Искал-Тебя

не вечер ещё😁

Лукас Шакал

если только в Европу

Ел
Елена

Мне так нравятся такие мини домики, из чего кирпичи интересно.

Ел
Елена

🖼 Вот такие мне нравятся

Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь их делать?

Ел
Елена

Да, хотелось бы. Надо мк поискать в инете.

Ел
Елена

И я не видела твоего ответа, нашла в прочитанных. Если бы не вернулась , так бы и не увидела.

Я-
Я-Искал-Тебя

но вернулась)

Владимир Коваль

Летела лопата, упала в болото. Какая зарплата, такая и работа

Ольга Колесникова

Классная стройка!А где взять такие маленькие кирпичи?🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

купить

Ольга Колесникова

В нашем городе такие не продаются((

Я-
Я-Искал-Тебя

интернет

Belich Roman

Не всем то ясно... Особенно мнимым начальникам... ;-))

Уральская Рябинушка

Чо нам стОит дом построить? Нарисуем, будем жить

Я-
Я-Искал-Тебя

😏давай ка вспомним сказку про три свиньи

Уральская Рябинушка

Победила дружба Один из них оказался умнее всех и перевоспитал двоих. Но "нарисуем"-праобраз трёх поросят

Я-
Я-Искал-Тебя

я не об этом

Уральская Рябинушка

А о чём?

Я-
Я-Искал-Тебя

забыл уже

Уральская Рябинушка

Ну, вспомнишь-скажешь

Ви
Вика.

Ремонт затянулся дома у нас, ну нечего подождём.