Олег Решетников (Новосибирск)

Почему считают, что представительница древнейшей профессии - женщина? Две первых профессии - это Каин (земледелец) и Авель (животновод). См. Ветхий Завет. Кн. 1. В чём женщины считают себя профессионалками?

Ответы · страница 10
Эдуард Майко

Хорошая минетчица кубик Рубика во рту за две минуты собирает...

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне не нравится, когда мой орган трогает грязным ртом потаскуха.

Вера Попова

Это повелось еще до Ветхого Завета и христианства как религии.

Валентина

Ну и кнут им в руки потому. Всё таки, их женщина видать родила.

Ол
Ольга

так у них же там в начале та и идет что исаак родил якова и т.д.

Нина Буденная

Каин убил Авеля,забрал своих жен и уехал.Откуда взялись жены?

ит
ирина табунцова

ни в чем....работают только мужчины....мы так...семечки грызем))))

Ал
Алексей

А искуситель Змей и Ева поведшаяся на его речи не раньше ль....

Юра Афанасьев

Вы имена видите какие, к нам они никакого отношения не имеют

Юра Афанасьев

Особенно когда са поймаешь)

Олег Решетников (Новосибирск)

А у меня в Новосибе только в банках, в томате, но все равно вкусны.

Юра Афанасьев

Я был в Новосибирске очень давно, к сожалению город так и не посмотрел

Олег Решетников (Новосибирск)

Про Крым не будем обсуждать? И Киев?

Юра Афанасьев

Я бы не хотел тут я отвлекаюсь

Ел
Елена

А с чего вы решили, что это женщины так считают, а не мужчины?

Олег Решетников (Новосибирск)

Старшие пацаны в школе говорили

Олег Решетников (Новосибирск)

Верю больше мужчинам, нежели дамам

Олег Решетников (Новосибирск)

Ибо истинно говорю вам, о сыне и равно также дщери мои, дабы .... забыл

Anna Lebedeva

Женщина?Древнейшей профессии???...Неужели то...журналистка?))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Точно! Репортёрши, газетчицы, публицистки и даже эссеистки.

Anna Lebedeva

Ну вот,все и разрешилось)))

Александр Харьковский

Так они ж не утверждают, что их профессия самая первая... 😉

Олег Решетников (Новосибирск)

Я сказал народное национальное мнение. Не моё.

Александр Харьковский

Тогда по народному мнению их профессия - это проституция!!! 🙊

Олег Решетников (Новосибирск)

А Вы их видели реально, или только в телесериалах?

Александр Харьковский

Проституток? Видел конечно же...

Александр Харьковский

Попадались страшненькие... 🤣 Хорошо что я был пьян...

Александр Харьковский

НЕТ! (У меня жена тут рядом...). 😬

Олег Решетников (Новосибирск)

Сочувствую. Я холостой бобыль, и знаю их только по работе.

Доктор Косигач

а что, еврейские письмена авторитет в последней инстанции??

Олег Решетников (Новосибирск)

Доктор Купитман: нет, главное коньячок. Не вискарик, не водкарик, а именно коньячкарик.

Аврил

это про другую профессию...да и не все считают себя таковыми

Николай Кушнир

Правильно, но мне кажется, здесь идет вопрос о проституции ?

Александр Мухин

Женщина - представительница одной из древнейших профессий!

Александр Заболотный

а кто тогда баба это большая разница по отнощению к женщине

Ulian Neiz

Они все считают что умеют воспитывать детей. Но это утопия.

Ulian Neiz

Причем здесь математики? У любой мамаши спроси как воспитывать и ни одна не скажет - НЕ ЗНАЮ

Олег Решетников (Новосибирск)

Но подход - не научный? Бабушкин?

Ulian Neiz

В основном именно бабушкином подходом и пользуются.

Sweta Ушакова

ДАННАЯ ПРОФЕССИЯ СЧИТАЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Олег Решетников (Новосибирск)

Боюсь спросить. А кем данная?

Лекса

Лолит на этот вопрос наверное дала бы более точный ответ...

Олег Решетников (Новосибирск)

Лилит - жена Адама? Или Лолита - жена Цекало? Все евреи, но разные.

Лекса

Ах,простите,опечатка...

Борис Кучеренко

далеко до каина и авеля была лишь одна профессия, убийца!!!

Борис Кучеренко

тот, который хотел прокормиться

Борис Кучеренко

обезьяна, бегающая с деревянным топором

Борис Кучеренко

но не колхозник же, который вошкаится в земле и быкам хвосты крутит