Олег Решетников (Новосибирск)

Почему считают, что представительница древнейшей профессии - женщина? Две первых профессии - это Каин (земледелец) и Авель (животновод). См. Ветхий Завет. Кн. 1. В чём женщины считают себя профессионалками?

Ответы · страница 4
Галина Бугакова

Привет Олег!Наверное в воспитании детей,а вообще отличных профессионалок среди женщин много во всяких профессиях.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы правы! Сегодня Захарова сказала чётко и толково про убийство Российского посла.

Олег Мусенов

Древнейшей не означает-первейшей. А профессионал отличается от любителя тем, что получает за свою работу гонорар.

Lyudmila Selikhova

Если Каин разводил морковку(выращивал), а Авель разводил овец, то женщины(профессионалки), разводят Каина и Авеля.

Игорь Пеньков

Хм... А, вроде, первым был Адам, а вторая Ева, которая ввела Адама в грех и положила начало древнейшей профессии... )))

Игорь Пеньков

И все же именно Ева сделала то, что Всевышний назвал " Блуд" .

Михаил Стасов

да какая разница, кто потрахался первый.. тот кто придумал за это оплату брать, тот и первая проститутка

Игорь Пеньков

Да-да! Это как в анекдоте... Одна куй сосет- это бесплатно, а вторая минет делает- это за деньги, а обе делают одно и тоже...)))))))

Михаил Стасов

анекдот не в тему, там обороты речи на смысл, у нас просто смысл обсуждается.. которая бесплатно - для удовольствия, также и мужик, ипет для удовольствия.. при чем тут слово профессия?

Игорь Пеньков

И всё же в вопросе спрашивается, что в чем женщины профессионалам, то здесь даже нет вариантов...)))

Нина

Ткачихи, швеи, вышивальщицы, вязальщицы, прядильщицы, кружевницы, поварихи, няньки, воспитательницы, жницы и т.д..

Aleks Sh

даа?? а проститутку Еву забыл? а до неёё Лилит шалаву тоже из вида упустил?)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😛 😂 😂 😂

Олег Решетников (Новосибирск)

Ева кроме Адама не спала ни с кем, тем более за деньги

Aleks Sh

а за яблоко? со змеем?)) ещё та блин зоофилка)))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

ага... а какая женщина признается что сама соблазнила? чуть что сразу - НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ,,,,, ОН САМ ПРИШЁЛ.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я бухаю круглые сутки, так меня зелёный змий соблазнил, что ли?

Aleks Sh

правительство довело..... или прошлое...

Ira Bondarenko

У Адама была весьма не покорная первая жена Лилит ,вот она от него сбежала и от нее пошли ,,свободные ,, женщины .)

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну Лилит нашла себя во мраке бездны.

Ira Bondarenko

Ну чего же так сразу мрачно ..Не так видимо она была плоха ,раз Адам за нею сам бежал а потом еще и ангелов просил ее вернуть ...

Олег Решетников (Новосибирск)

А разве в аду мрачно? Там светло и тепло.

Луиза Измаилова

Вы ещё с женщинами письками мерится начните... Мужчины во всём первые... И в проституции тоже.если желаете))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я же про высокое, а Вы сразу ниже пояса бьёте.

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, манеры не ахти! Не благородные.

Елена Lunazara

А мне интересно другое, на ком женились Каин и Авель? Ведь кроме них и Адама с Евой на земле людей не было.

Елена Lunazara

Так вот, нельзя смешивать несмешиваемое.

Олег Решетников (Новосибирск)

А можно смешить несмешливых, таких как Вы, серьёзных?

Елена Lunazara

Серьезно? Я завела такую бучу? Сейчас Вам шутку от ху ю чу. Как ныне сбирается вещий Олег на поле весеннее брани. Но снег по колено и девичий смех... Застрял на недельку он в бане.

Олег Решетников (Новосибирск)

Люблю всегда Курчанок, курчавые они! Ещё люблю курянок. С курями на раз-два-три.

Елена Lunazara

Стихом ответить или Вас послать? Таких любителей и в Курске рать.

Татьяна Черненкова

А были две женщины,только о первой не упоминается,она изменила Адаму с Дьяволом и стала Дьяволицей☝️

Татьяна Черненкова

Вот имя не помню первой женщины...

Олег Решетников (Новосибирск)

Нельзя её упоминать. Скажу наоборот ТИЛИЛ.

Олег Решетников (Новосибирск)

ДА! АГА! АД! Красивая анаграмма у нас получилась.

Нино

Наверное потому что Ева соблазнила Адама.... т.е. она была та самая первая и древнейшая представительница

Татьяна Меренюк

в продолжении рода и силы для рода! Женщина это интуиция и энергия от которой мужчина имеет больше силы!

Ольга Карая

Существует много "древнейших" профессий, связанных с утратой понимания назначения человека разумного.

Евгений Смирнов

мотальщицы, нервы мотают профессионально это у них в генетическом коде заложено😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ольга Пустовит

Вообще о журналистах тоже так говорят,мне думается,что это просто выражение,и Библия здесь ни при чем.

Андрей Науменко

А "Ветхий завет" прямо исторически верная и доказанная книга? Останки Авеля когда нашли, не напомните?

Олег Решетников (Новосибирск)

Это же сказка. Но в ней есть молодцам урок.

Татьяна Нестеренко

В невольном обольщении, когда просто поворот шеи или взгляд, многие расценивают как согласие на секс

Тихий Омут

природа так распорядилась дала красивую п-зду, и ноги раставлять учила и женщина рождала новизну)))))))

Lyubov Zheleznova

В начале было слово, это первая древнейшая профессия, сейчас это журналистика, а потом все остальное

Елена Стоянова

Ну Библия это не документалка. Давайте начнем с этого. А первые проститутки, научно доказанный факт.

Елена Стоянова

И на фото не шпицА, а тАкса. О, мой не дальновидный друг.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ах, как с Вами удивительно приемлемо.