***********

Радость это чувство душевного удовлетворения , или это просто улыбка на лице ?

Ответы · страница 2
Kamil Kamilov

Радость это праздник души! Особенно если радость по поводу первой любви! Узбек знает! Испытывал!

А Б

эмоция... это-состояние души на данный момент,
довольно часто не связанное ни с чем конкретным

Сергей Тюттерин

радость - вешние цветки, тронь - и вянут лепестки, иль в ручей упавший снег, миг - и тает он навек

Ирина Милованова

У кого как.................иногда приходится его изображать,но ничего предосудительного в том нет

Нупоучименяжить

Радость это не чувство, а состояние удовлетворения ! Очень заразная штука- если искренняя!)

Алексей Смирнов

искренняя улыбка -радость от удовлетворения души.но бывает и от щекотки!😜

Кьяра Райтс

Радость это искреннее проявление чувств а улыбка не всегда говорит что человеку хорошо

Анатолий

Радость - это состояние, подобное состоянию счастья или печали. Ни больше, ни меньше.

Александр Николенко

Это возможность излить душераздирающее состояние для всеобщей псих разгрузки 😄

***********

Главное не переусердствовать 🙂

Левтеров Василий

Есть и циничная радость.Это злорадость,также может быть душевным удовлетворением.

Наталья Анатольевна

улыбка - это всего лишь мимическая гримасса, а радость - это чистосердечная эмоция.

Николай Бубенчиков

у девочек и девушек это часто визги крики и прыжки у мужчин все гораздо спокойней.

Алевтина Миронова

Радость - это чувство душевного удовлетворения, проявляющееся улыбкой на лице.

Анастасия Путилова

Если душа радуется, то и всё тело радуется, а улыбка может быть и искусственной

Евгений Панов

Улыбки разные бывают. А состояние душевного умиротворения это более подходит

Максим Мишугов

улыбка и у психов есть, а чувство можно и не выдать - дабы зависти не вызвать

Рафидин Меджидов

Если она дежурная,это маска.Удовлетворенье души,мало кто рисует на показ.

Сергей Крушенко

Радость - прежде всего чувство, которое далеко не всегда отражено на лице!

Тунгук *

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я облизательно сбудусь !!! :0)))

Тунгук *

Дунька ты я не ору а стеснительно улыбаюсь !!!!

***********

Сам ты Ванька , на аватарку смотрю и вижу как вы кричите ))))

Тунгук *

Ты нехрена не видишь !!! Застенчивый тунгукский парнишка !!!!!

***********

✌️ Пусть будет застенчивый .....))))

Тунгук *

👏 🥂 ✌️

Анас Азизов

скорее все вместе плано начиная с улыбки заканчивая удовлетворением)