Ольга Па.

Высшее мастерство в споре: перейти на сторону оппонента - и уже оттуда возразить?

Ответы
Люба Басалабина

смотря сколько у вас времени и желания на спор..если мне не интересен спор я соглашаюсь но остаюсь при своем мнении

Игорь Морозов

не возразить, а разложив по полочкам точку зрения оппонента, продемонстрировать её полную несостоятельность....))

**
***татулечка ***

сделать так, чтобы он, не заметив как, перешел на вашу сторону...так сказать зубы заговорить

Сергей Z

в случае девушки - перейти на сторону оппонента - сесть ему на шею...и уже оттудаааа!!!

Ольга Па.

ок ;))

Николай Степаненко

Понять другого человека часто мешает понимание того, что это — другой человек...

Вадим Куклин

Где-то так. Согласиться, но указать на очевидные исключения или противоречия.

Лидия Давыдан

Высшее мастерство в споре: оппонент перешел на вашу сторну и не возражает.

Михаил Грейвер

конечно. нормальные герои всегда идут в обход

Александр Чертушкин

не возразить тогда,а показать слабое место..

Ольга Па.

это какое?

Александр Чертушкин

смотря какой спор был...там по ходу могут быть разные места..

Ольга Па.

понятно

Александр Чертушкин

а ты про какое подумала?

Николай Костин

нет я стою до конца или до потери сознания

Андрей Ермаков

оля это решает каждый индивидуально

Сергей Z

уютно знаешь ли под каблучком)))

Олег Диденко

Этот метод называется коучинг.

Олег Ханонов

в споре все средства хороши

Чак Вольный

я уже на вашей стороне .....

Марина Мальцева

наверное, я не спртсмен...

Колючка

БЛЕФ-ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА..

Olga Beliaeva

Не знаю, не люблю я спорт

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А если оппонент дурак?

De
Deleted

наверно))

Ольга Па.

как ты можешь быть уверен, когда не видел?

De
Deleted

ну вижу же фотку)

Ольга Па.

одно удачно фото, еще не показатель

De
Deleted

ну да, но глаза-то такие же везде, например)

Ольга Па.

)))