Ербол Нургалиев

Как вы относитесь к многоженцам?

Ответы · страница 2
Наталья

если по исламским обычаям, то молодцы, что имеют желание и возможность содержать женщин и детей

Ербол Нургалиев

А вы знаток исламских обычаев.

Лю
Людмила

Я к ним не отношусь, слава богу. Но что вы вкладываете в это понятие? Могут быть разные трактовки

Анастасия

в некоторых странах это нормальное явление конечно, но не хватало еще в очереди за хером стоять

)....рыжая .....(

уже писала ...хоть не надоедают своим женам ...пока с каждой по дню то уже и первая соскучилась )))

Динара Плешковa

Если всех все устраивает, почему нет? Я лично собственница и делить мужа еще с кем-то не смогу.

Ербол Нургалиев

Да. Делить не каждая решится.

Лидия Терёхина

То, что некогда на Востоке было жизненной необходимостью, сегодня стало узаконенным блудом.

Ербол Нургалиев

По вашему в России нет такого?

Лидия Терёхина

Ну что Вы, есть, конечно - принесено исламом.

Лидия Терёхина

Ислам - одна из современных религий, и выбор этой религии людьми так же уважаю, как и выбор иных религий. Ну, а многожёнство в нынешних жизненных условиях оправдать можно только в исключительных случаях.

Лена Андреева

да нормально....я бы попробовала,только если вторая девушка нормальная и мужчина того стоит.

Татьяна Калиничева

должен всех обеспечить успеть так как надо то пусть может когото и устраивает но не меня

Спартак Деменев

Если мужчина может себе это позволить сильной и равной ответственной. Почему нет.

Oksana Kossayeva

Да пожалуйста только каждая на своей теретории .И всем одинаковое внимание детям

Анна Боровикова

Очень плохо. Это оскорбляет женщину, ее чувства. Она должна быть единственной!

Светлана Стукалова

если он одинаково содержит в достатке а не альфонсом приезжает то нормально

Маргарита Шустова

Каждый решает сам, если всем комфортно ихорошо, зачем осуждать человека7

Светлана Гайдукова

🙂 Нет. Я против многоженства. Славянская дама сама 5 мужей может завести.

Кульшара Темирова

Если обоюдно согласны и есть возможность содержать то почему бы и нет.

Оксана Марченко

меня бы это не устроило, я должна быть у своего мужчины единственная...

Music Forever

главное, чтобы эти многоженцы могли хорошо обеспечивать своих жен)

И.
Ирина ....

Не понятно, что ищут, вдоль, поперек, со стразами? Или все таки мозг?

И.
Ирина ....

О этот запах, сумасбродный! 😄

Ербол Нургалиев

))) Вас что больше возбуждает? (Извините за не скромность)

Ербол Нургалиев

Страсть. Вы стимулируете в себе эмоции.

И.
Ирина ....

Ну что поделать, у вас уже есть сладкая парочка Твикс 😄

Ербол Нургалиев

Ну на этом не надо останавливаться. Живем один раз.

Аселя Искакова

Да главное что бы прокормил всех и одел,обул и вниманием обеспечил

Ольга Варум

respect! Oni nikogo za soboy ne tyanut. Vsegda eto vibor zhenshiny. Osobenno respect esli deneg hvatayet na vseh zhen!