Солоха

А что Вы знаете о теории струн?

Ответы
Ник 137

Ох, Инесса.....Нафига тут такие вопросы выдавать.....99,7% населения просто не могут себе этого представить.....Давайте я скомкаю это примерно так.....Это попытка объединить в одно целое полтора десятка различных измерений, при учёте, что мы живём в трёх с половиной....

Хайртайв

Млиннннн! Как Вы тезисно всё ето выразили!)))))))))) А Светочка эту теорию в течение эдак-ту минут пяти рассказывает...да еще и активно жестикулирует))))))))))))0

Ник 137

Не....Ну хочите, я вам коротенечко, на трёх страницах Брайана Грина перескажу......Его "Элегантная Вселенная" - самый популистский вариант изложения ТС.

Хайртайв

Не не нееее. Я лучше пойду варить борщ. Это мне как-то ближе.... )))

Солоха

, Ник, начинайте..обожаю слушать умные разговоры ...на второй минуте уже ничего не понимаю..но делаю умное лицо)))

Ник Ци

Теория о строении мира, которая рассказывает о строении мира на субмолекулярном уровне....ну в кратце естественно

Валерий Дементьев

сколько бы ученые не искали , без принятия божественного разума не обойтись..

Владимир Илюхин

Сложная вещь, глубоко не вникал. Но исходя из нее построили Коллайдер.

Александр Чайка

то что ничего не понял

Владимир Ильин

Почти всё.

Владимир Ильин

Наверняка, Вы - о чём-то вроде струн души.

Солоха

ну не совсем)))

Владимир Ильин

Неужели о теории струн во Вселенной?

Солоха

о ней...

Владимир Ильин

Полагаю, что пока это гипотеза, а не теория.