Оленька ))))

ЕСЛИ КТО УВИДИТ В ЛЕСУ 12
МЕСЯЦЕВ, СКАЖИТЕ,
ЧТОБ АПРЕЛЮ БОЛЬШЕ НЕ
НАЛИВАЛИ!!!!!!)))

Ответы
Галина Линева

Извините, но в лес я не хожу, боюсь заблудиться , так что Вы уж как-то сами с апрелем разберитесь

Лелька

И вообще с весной надо что то делать, у нее, как и у каждой женщины кажется сейчас депрессия...

Князь Метцинский!!!

У Апреля совсем крыша в этом году съехала, не хочет посох декабрю отдавать… ))))))

Вячеслав Чемалин

Молодец!С самого января нужно было заниматься "воздержанием"по всей планете.

Светлана Васильева

здесь круче разборки.Зима и весна напились и перепутали,кто должен прийти

Татьяна Болденко (Доруш)

Если это апрель такой как у нас, то пусть еще немножко выпьет

Валерий Кутузов

Чё? Кто здесь? А.... првил, вель, вуль, а не наливайте, жадины....

Валерий Кутузов

абрикосы так часто, рано цветут, но я их не очень, хотя дичьки полно всё равно

Валерий Кутузов

вкусные, сладкие очень, размер чуть меньше просто, но абрикосин из них супер!

Рыбамоя:tropical_Fish:

оу.. абрикосовое вино... обалдеть...отработала я сегодня просто прекрасно...с тобой время пролетело незаметно...

Валерий Кутузов

а хорошая работа у тебя...

Рыбамоя:tropical_Fish:

не жалуюсь.. так .. иногда.. и платят нормально..

Fa
Fakir.71

Этож сколько выпить надо, чтоб 12 месяцев в лесу встретить.

Fa
Fakir.71

Хотя. Если грибочки перепутать- то думаю значительно меньше надо будет

Татка

я об этом тоже хотела бы попросить, и май тогда уж за одно

@@@ (((***)))***

Скажу, и ещу, скажу, что он самый самый лучший месяц )))))

Елена Колова

все !!!!!!!!! кто то передал им чтоб они ваще завязывали 😄

Михаил Рашевский

да и мне... тоже... если 12 месяцев начнёшь видеть... нда

Антонина Гончарук

уже все в норме.теперь главное ,чтоб май не загулял

Евграфия Дормидонтовна

Чёй то ть ? Дискриминация! У меня же днюха в ём

Наталья Груздева

это точно а то все никак от костра не отойдет

Кристина

А почему апрелю? У нас в этом году он молодец!

Цой Владэк

хи хи, и чтобы маю не давали так просыхать

Гость Из Рая

а ! так это он тут валяется лицом в грязь !

Ел
Елена

опоздали...уже налили...и, видать, много))))

Дмитрий

сначала за компанию выпью,потом скажу)))