Vlad Kruger

А действительно, интересно: как Вы реагируете на выходку Пусси-Райот? Как относиться: как к системной провокации, банальному хулиганству или это всё же была демонстрация идейной позиции?

Ответы
Ольга Д...

не надо сми обращать внимание на такие дела,не было бы ажиотажа по тв,давно дали бы правовую оценку их действиям.По-моему, кто-то здорово воспользовался неумением девиц думать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Однако,оскорблять любое вероисповедание не допустимо.

Светлана Разумова

Проще говоря, если потерпевшая столкнулась с подобными проблемами, то, судя по всему, она действительно глубоко поражена … Православные должны их простить, а иначе они не православные, и "Пусси райот" никакого им вреда не причинили.

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Инесса Черятникова

Да не люблю я мат, и ни на каком языке не заставите меня материться. Детская выходка - детское наказание: в угол и выпустить, когда раскаются. Какая здесь политика? Режиссёры этого спектакля просчитались, слава Богу.

Сергей Садов

если честно плевать мне не правых кисок... или как там они переводятся... но если человек уверен в своей правоте и готов это отстаивать - это достойно минимум уважения.

Irina

они конечно дуры что пошли в храм..но то что исполнили наши власти это за гранью добра и зла..конечно это прежде всего их позиция хотели чтоб их услышали...

Наталья Кожина

чтоб это ни было, никто не имеет право оскорблять чувства др. людей . Идите на площади, доказывайте свои права,но лезть в святая святых-это путь в никуда...

Ир
Ирина

я отрицательно к этому отношусь и не важно что это было: провокация или хулиганская выходка, надо уважать окружающих, за это надо наказывать

Алексей Вахтин

Если серьёзно, то в чем идея поступка?Глупые девочки привлекли к себе внимание надругавшись над верой людей.В чем смысл?

Ольга Чистякова

а как бы Вы к этому отнеслись, если бы они проделали это на кладбище, где похоронены Ваши близкие??? или у Вечного огня???

Александр Егоров

От общего к частному ... Была проплачена , как провокация , хоть и подогревала идейную позицию . Игрища властьимущих !

Lidiya Belaya

как большая при большая глупость , которой еще никогда не видело человечество.Только быдло могло поступить так.

Елена Валькович

Я не поддерживаю данные выходки и расцениваю это как хулиганство и не более и еще недостаток воспитания

Елена Власова

Как к возможности обратить на себя внимания, а кроме хулиганского поступка в голову не чего не пришло

Наталья Кусова

да ни как...нодо лечить голову...не ужели нет других забот....лучше бы каким нибудь старикам помогли....

Яна ьььььь

столько людей на Земле.зачем мне думать о выходке этих?я думаю о тех тварях которые детей убивают

Таша Игнатова

Как к идиотизму и неуважению к обществу.При этом я не религиозна,ва всяком разе не Христианка!

Vlad Kruger

Понял, понял, не волнуйтесь только!

Таша Игнатова

А я не волнуюся - я написАла что не Христианка и не верующая дабы предельно конкретизировать ситуацию.

Александр Данкев

знаю что ты католичка))))

Vlad Kruger

Понял, понял. Я просто статистику ответов собираю. Чтобы знать истинное мнение общества и народа.

Ин
Инна

Влад я бы их выпорола розгами при людно, может тогда бы подумали стоило ли Богохульничать....

НЕ
Наталья Ерошенко

делать им не хрен.вот всякой фигней и страдают.конечно я не одобряю их выходки. хулиганство

Мария Щепотина

У нас церковь отделена от государства, и нечего было привлекать госорганы к этому вопросу.