Пёс Да Лис

Что бы вы уж точно сделали лучше президента?

Ответы · страница 3
Сяйво ༄࿐

Розстріляла зрадників!

Марго

Картоху почистила...😆

101Км

😂👍

Ки
Кира

Продавать свою страну

Пёс Да Лис

Да ну, с этим он, вроде, идеально справляется.

Ви
Виталий

Так трындеть я не умею

Лапочка Ильича

Такое вслух нельзя)))

Лапочка Ильича

Внутренние распорядки)))

Пёс Да Лис

У меня другое подорение на этот счёт..🤨

Лапочка Ильича

Масоны ?))

Пёс Да Лис

Брехоны)))

Лапочка Ильича

Раскусил нас😂

Яна Артемова

Пельмени слепила бы.

Пёс Да Лис

Уральские?

Яна Артемова

Интернациональные

Эх
Эхядаятакая

пенсионную реформу

К М

Не становилась им

К М

Нет. Не становиться и не хотеть стать разные вещи

Пёс Да Лис

А что, у вас в Узбекистане такой... не образцовый президент?

К М

Ха. Я там ни разу не была. 😁

Пёс Да Лис

А откуда вы?

К М

Из России.

Наталья Киевская

Борщ .и сальтисон

Ни
Николай

"Я устал,я ухожу".

Ни
Николай

Я опять не посмотрел адрес.Ну с Украины ладно.Но как меня бесит если абонент с Казахстана.Но написал,может кто зайдёт прочитает.

Пёс Да Лис

Давайте я побуду адвокатом дьявола. Тем более, что многое на себе лично знаю. Например, вытеснение русского языка из школ-вузов и медиа. Мне это не нравится, хотя я свободно говорю на обоих, но я очень хорошо понимаю тех, кто привык только по-русски.

Ни
Николай

Обычное дело каждой революции."Весь мир насилия мы разрушим"!Никогда не обходилось без перегибов.

Пёс Да Лис

Перегибы как-то терпимее, если они - для всех. А если они только для какого-то меньшинства, изначально поставленного ниже остальных, то это и воспринимается иначе.

Ни
Николай

А когда насилие принималось как должное,подчинялось каким-то правилам.Да никогда.Насилие это право сильных творить,что им в голову придёт.К примеру вынести покойников с кладбища Новодевичьего монастыря и организовать там захоронение своих"героев".А могильными плитам облицовать дома в Москве.Мыслимо?Дико,но это у нас с вами.Ау них это было таки нормальным.Как чаю выпить.

Ан
Андрей

Всё! Наверное….

Карлсон

Сальтуху.

Кэйлаш

Не знаю.

Вячеслав Сызов

НИЧЕГО !

Светоk

Ничего

Елена Ефимович

Ничего

Даже Так...

Детей

Эльмира Фассахова

🤔