Татьяна... Лютова

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. КАК вы сами на это смотрите??

Ответы
Роберт

Рабочие должны встречать профсоюзных работников на выходе из дома и провожать до работы, с работы, охранять их дом. Когда поднимутся профсоюзы- только тогда рабочий человек сможет более менее нормально продавать свой труд.

Сергей

Рабство (в его разных вариациях), не прекращается, практически, уже лет 5000-6000. Так что Ваши потуги напрасны - все рабы... и уже очень давно!

Ма
Маргарита

а на Украине современный раб , даже женщина , пойдёт на пенсию в 60 лет, как Вы на это смотрите???? Конечно, плохо!!!!!!

Ма
Маргарита

а на Украине современный раб , даже женщина , пойдёт на пенсию в 60 лет, как Вы на это смотрите???? Конечно, плохо!!!!!!

Ма
Маргарита

а на Украине современный раб , даже женщина , пойдёт на пенсию в 60 лет, как Вы на это смотрите???? Конечно, плохо!!!!!!

Ма
Маргарита

а на Украине современный раб , даже женщина , пойдёт на пенсию в 60 лет, как Вы на это смотрите???? Конечно, плохо!!!!!!

Татьяна Пискун

отрицательно позор нашему государству что сделало всех нас рабами. которые не живут а сущесвуют.

Артур Хнанишо

Я на это не смотрю, я давно уже не РАБ. Кто хочет освобождения - пишите , поговорим

Светлана Судакова

А,что смотреть,когда живёшь,в стране дураков?!И,что можно ещё ждать?

Дмитрий Карташов

Так и есть, проблема в том, что сами рабы не понимают, что они рабы.

Зайтуна Халикова

вы правы...именно так...вы можете предложить выход отсюда?

Ivan Lyakhov

Зловеще, трудно оторваться из такой жизни, но возможно!!

Константин Громадский

Вы это серьёзно? Если да, заходите. https://www.facebook.com/Lybimay

Иван Полищук

А чего тут смотреть.Так и есть на самом деле.

Tatyana Aleks

мне больно что мы дожили до такого рабства

Ал
Александр

х....во , но надо что то предпринимать

Злата Золотаревская

Печально это, что же тут скажешь...

Larisa Strikitsa

По настоящему без работы тоска

Ирина Добролюбова

С ужасом - это наше будующее....

В*и*т*а* Л*и*н*к*а

Мне лень было все это читать!