Маринчик С

Мужчина стал мстить из за отказа в отношениях. Добивался долго и ухаживал. Вместе работаем. Подговорил коллегу сделали фото с кольцом и подписали новая семья. У неё есть парень. Теперь ходит и говорит он её муж. Он её один раз выгонял с квартиры где заселили с ним и её парнем. Ужасно портит работу мне стало. Хотя у меня повышение. Он выше меня по должности. Он хочет его использовать ради повышения. Мне он давно обещал повышение. Вопшем он тянется ко мне. А та комедию разыгрывает. Очень неприятно. Я понимаю он выгонит их всесте с парнем. Но можно меня не злить. Что делать мне прибить её хочется.

Ответы
Арина Смолина

Пойди на курсы ораторского искусства, грамматику подтяни, профессионально усовершенствуйся и утри им всем нос.

Арина Смолина

А может все так и есть!

Тимербулатов Рамис

Да ну белиберда какая 🙂

Арина Смолина

Вообще то да.....:))))

Тимербулатов Рамис

Доброго вечера Арина☕🌹

Арина Смолина

Привет

Oleg Ы

почему вы на фото выглядите как монашка? вы работаете в монастыре?

Сергей Л-Ов!

Вот почему у нас, родители женят и это очень правильно!

Сергей Л-Ов!

Это несколько меняет....

Маринчик С

Вот именно. Он же её один раз выгнал. Потом это фото. А у него сильная обида на меня.

Сергей Л-Ов!

Даа, забавно.....а вы что?

Маринчик С

Ничего а что я должна

Сергей Л-Ов!

Ну, как минимум два пути, можно смириться или наоборот!

Art

Честно говоря не чём хорошим это не кончится

Маринчик С

Он из мести мне такое устроил.

Art

Возможно но не обязательно

Маринчик С

Ну да конечно. Полгода ухаживал и меня добивался вот его терпение и лопнуло.

Art

Пол года

Oleg Mirov

А подлечить нервишки не хочется?

Тр
Тринадцатая

сними сериал Санта Барбара 🤪

Аксинья

Вести себя достойно.

Ди
Диман

ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИ

Маринчик С

Она не его жена. Она трепет нервы мне и лезет в мои рабочие дела.

Тимербулатов Рамис

Ээх вам ещё грамматику подтянуть ,😁,или вы ещё в школе учитесь ?😁

Ди
Диман

мне бесполезно

Ди
Диман

а смыслы вы тяните ?

Один В Поле Воин

Всех на костёр.

Павел Бобров

А её то за, что?

Маринчик С

Чтобы он лезла в чужие отношения

Павел Бобров

А, понял. Это ты отказала мужику в отношениях. Ну и всё. Какая тебе разница, что они там крутят?

Маринчик С

Ничего они не крутят. Потому что эта стерва стала лезть в мою работу. Мне есть дело.

Павел Бобров

Значит её надо отлохматить.

Евгений Андреев

Санта-Барбара.

Георгий Клинцов

Откуси ей нос.

Ин
Инверсия

Фантазёрка!

Маринчик С

К сожалению это правда

Непричесанные Мысли

Дура ты...

Артур

🍄👉