Сергей

напиши 5 своих хочу???

Ответы
ⒶⒼⓌ

Хочу здоровья маме.
Хочу красавицу дочурку.
Хочу домик на берегу озера.
Хочу в Австралию, посмотреть на кенгуру.
Хочу чтобы люди, бросившие меня в трудную минуту, больше никогда не появлялись в моей жизни.
Теперь твои 5 "хочу".

Анжела Гедгаудас

Здорово) а я хочу чтоб всегда было все хорошо)

Алексей Калашников

1) хочу туеву хучу денег 2) хочу вечную молодость 3) хочу счастья всем родным и близким 4) хочу здоровья родным и близким 5) при выполнении предыдущих пунктов пятое не обязательно.

Дмитрий Теньков

Что бы все больные детишки выздоровели; Чтобы у всех сирот появились мамы; Чтобы исчезли все опасные болезни;Чтобы люди жили долго; Что бы никогда не было войн.

Вадим Сперанский

Хочу 1)мозгов, 2)знания как все что и как делать и 3) здоровья. И чтоьы4) никто не хотел мне подговнить. И чтобы 5) люди обрели рассудок

Николай Ланцов

1. Хочу на концерт EXO
2. Хочу на концерт BTS
3. Хочу на концерт Monsta X
4. Хочу на концерт Three Days Grace
5. Хочу на концерт Skillet

Николай Фомин

1)больше работы
2) больше зарплаты
3) поесть
4)Поспать
И быстрый интернет

Мне мало для счастья нужно. Правда? )

Анжела Гедгаудас

правда,но не так то просто в России,если у тебя пункт 1и 2так и есть-это хорошо))

Кот Горный Пик.

хочу парочку онанирующих суперкрасоток у себя перед носом,пепсиколы,сыграть в карты сьездить на черное море

Vy
Vyuska

Хочу дом хочу сад хочу ту что как я хочу детей хочу быть примером для других

Vy
Vyuska

А чего хочешь ты?)

Анжела Гедгаудас

хочу чтоб всегда все было хорошо)

Vy
Vyuska

Этого хотят все))

Vy
Vyuska

)))

Семён Сизов

а чё так мало то? хотя с другой стороны: а можно одно "хочу", но 5 раз? ))))))))))))))))

Светлана Агеева

Замуж,большую зарплату,большую квартиру,здоровья близким,дачу на море.

Зелёный Кот

Мотоцикл, стаффорда, денег много (карту безлимитную), любимую женщину

Светлана Агламазова

домик на черноморском побережье,три квартиры в москве,титановый позвоночник,стальные нервы и золотые зубы)

Pu
Punishment

Хочу спать, хочу жрать, хочу денег, хочу хорошо учиться, хочу любви.

Виктор Vsch8

энтузиазм, время, разум, левитация, телепортация, телепатия

Надежда Блахина

счастья, любви, денег, верных друзей, позитивных знакомств.

——
— —

могу хочу, могу не хочу, умею хочу, делаю хочу, не буду хочу.

Валерия Калиберда

хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу... ух, даже 6 получилось;)

Мч
Мчс

огого

Алексей Колинин

целоваться, хорошую зарплату, на море, спать, пиццу

Murad Sabirov

Мира,радости,счастье,здоровье и не какой зависти.

Константин

хочу любимую работу, квартиру, велик, компьютер

Надежда Быкова

здоровья счастья мира любви и исполнения мечты