Д.
Демон ....

Премьер Медведев сделал не допустимую ошибку, сказав, что для наказания футбольных болельщиков-хулиганов нужно принимать

Имеется в виду случай травмирования петардой вратаря. Медведев по образованию юрист, чем он не упускает случая похвастаться. Поэтому кому-кому, а ему не позволительно говорить чушь! Совсем недавно, комментируя процесс над бешенными пуссирайками говорилось, что за хулиганство максимальный срок 7 лет тюрьмы. Так что с законодательством всё в норме, и всего хватает, и никакой «недостачи» не наблюдается! А есть факт «выгораживания» преступников, ловкий такой, но по сущности примитивный приёмчик. Якобы «нет нужного закона» , - вот и преступника, вроде бы никак нельзя наказать. Это очень часто и регулярно применяется. То, что делается, недопустимо даже для рядового юриста или судьи. А для бывшего президента, а ныне премьера – позорно. Не надо всё население великой страны держать за круглых дураков!

Александр Карпачев

Вы все еще принимаете Диму за серьезного политика?

Ай
Айгуль

ничего не понял

Сергей Матяшов

Набалоболил 40 бочек арестантов! Что принимать то, против дебилов?

Михаил Аверьянов

Всего навсего надо применять закон, но для этого нужно желание а не ЛАПША для дураков. Обычная телекамера снимает как рвут сиденья и кидают в людей.... Но наша полиция неспособна даже по качественной съемке найти человека? Причем который ходит на каждый матч и повторяет свои действия.... Двух телекамер достаточно будет, чтобы поработав накзать "нуждающихся" (многие сразу задумаются) но толи страшно, толи низяяяяя!!!!

Владимир Евченко

уголовники нужны на стадионах! вон и третьяк которого смотрели мужики или кто они (все здохли уже ) тоже нужен в думе сидит . чтоб не думали о себе . а думали как помочь семье третьяка и кака у его баба

Гуля Шаумурунова

«За такие преступления нужно сажать в тюрьму, безнаказанности быть не должно» , – заявил Дмитрий Медведев.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

по факту он предложил ужесточить закон для фанатов, а не выгораживает их.
а ты надеялся, что все будут верить не своим глазам, а твоей совести?