Александр Андрианов

Столыпин 1913 vs Медведев 2013 - два премьера... кто кому рожу бы набил?)

Светлана, конечно никуда, он еще думал о людях, но тем не менее завалили его террористы (_) медведева бить не будут, но быдло за 100 лет никуда не делось)

Дима Голубев

До чего же у нас БЕЗГРАМОТНЫЕ люди
не знающие своей истории
Медведёву срать не достать до Столыпина
Этот Человек останется в веках
какой наш современный политик может сказать и СДЕЛАТЬ что то подобное?
"Родина требует себе служения настолько жертвенно чистого, что малейшая мысль о личной выгоде омрачает душу и парализует работу"
СТОЛЫПИН
11 покушение его убили

Ирина

Куда уж там Медведеву до Столыпина...!

Алексей Носков

оба вредители.

Наталья Королева

Я думаю, что Столыпин заставил бы Медведева умыться кровью.

Куда интереснее было бы посмотреть как он Ильича на ремни режет.

В*
Виктория ***

Оба хороши.