Александр Сергеевич

Кто победит?? ? опытный самурай (с мечом) vs. взрослый медведь?

Марина Яцентюк

опытный взрослый медведь с бензопилой

Сергей Коробко

Медведь разорвет, меч - не меч не имеет значения самурай умрет с удара

Ростислав Галкин

Если самурай сможет остановить 1 ударом взрослого медведя весом 500 кг то это будет большая удача, а если нет, то разъяренное животное порвет его в клочья при том что вес среднего японца составляет 60,7 к =)))

Света Кладкова

меч рассчитан убивать людей а не медведей, думаю медведь победит

Imamidin Uulu Alymbek

Если медведь осознает что надо ему делать то у самурая нет шансов. Если медведю по хрен самурай его зарежет и будет гордиться.

Дмитрий Зубрев

что за ерунда?)))

Пырсов Вячеслав

победит дружба

Александр Куприн

Еще грибов!!!)

Анатолий Кулиш

Победит слон с кувалдой причем обоих

Anar Ismailov

Самурай. Даже опытный мужик с рогатиной.