Валя

Взрослые и опытные люди!

Ну не могу я уже.
ЧТо мне делать?
Мне парень нравится один, одноклассник.
Мы с ним не общаемся.
Раньше вообще чуть не дрались с ним. Напряжённые отношения.
Он и обзывал меня.
Но ...я не знаю... .
Я пытаюсь его забыть, сейчас же каникулы, занимаюсь чем-нибудь, но резко представляю его с собой.
Сегодня ехала в метро и представляла его реакцию на ту или иную ситуацию, чтобы он сказал, как бы повёл себя.
Вот что мне делать?
Может признаться ему? Хоть на анонимном сайте? Но так, чтобы он не догадался что это я... пусть будет загадка.. .
Помогите, ВЗРОСЛЫЕ И ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ!

А ВЗРОСЛЫЕ И ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ и говорят:
"Не страдай херней, твои муки выбора не стоят ничего, занимайся учебой, это важнее! "

Бесспорно!
Учёба- главное.
Я согласна.
И учёбу не бросаю!
Всё нормально с этим_)

Руслан Акбулатов

А ВЗРОСЛЫЕ И ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ и говорят:
"Не страдай херней, твои муки выбора не стоят ничего, занимайся учебой, это важнее! "

Надежда Нестерова

это первая любовь мучительная и больная но проходящая и оставляющая за собой приятно- грустное послевкусие на всю всю всю жизнь- перетерпите-время поставит всех на свои места. может будете вспоминать с улыбкой и удивлением- и это то чудо в которое я была влюблена и мучилась-ха-ха-ха

Руслан Москалев

адикция, т. е. ломка наркотическая ))перетерпи и забей
найди другоо )))

Светлана Sova Соловей

Что то в этом плане пишут " Если ты одинокий по жизни значит ты достоин большего" Придерживайтесь этого и судьба сама вас наставит на путь
Забей те на этого парня и вы станете сильнее ( Бывает так что жизнь специально мучает вам в этих вопросах что бы вы стали сильнее)
Почему пацаны по этому поводу не парятся ( нет так нет ) а вы девченки Страдаете чем то

Eкатерина Усанкова

предложи встречатся, если считаешь что он не серьёзен и недостаточно ответственен, то найди какова нибудь другова.
а если считаешь что подходит, то никчему стеснятся.. . предложи прямо

Алексей Маширин

Не понятно чего Вы хотите?
Ну представляете его себе, ну и предстваляйте.

Признаваться не надо, обычно влюблённых девочек сразу видно и всегда видно в кого влюблена.
Скорее всего он чувствует и делает вид, что не замечает, стесняется.
Поищите общие темы для разговора, самые простые, школьные. А дальше покатит.

Дмитрий Глущенко

Любви Христа просить... -молиться... и парень сам к Вам обратиться...

Анна Крылова

Не бросай и не "забей". . (то же мне совет)
Напряжённые говоришь . я не буду раскладывать ЧТО ЭТО значит.
Что делать. .
Успокойся и отодвинь НАСЛОИВШИЙСЯ мусор эмоций, если он БЕЗ твоих эмоций хороший парень то. .
Начни с того что НЕ долби его.
И вспомни на что он так реагировал, и что ты со стороны об этом скажешь САМА СЕБЕ.
Что он ценит? Что отвергает ?
Как ты бы общалась с ним и об чём если вы были просто знакомые? . .с этого и начни. .