Вера Вера

познакомилась с мужчиной в сети...и он попросил денег якобы на операцию......это что-афера😄

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Может, и афера, а может, отчаяние. Просто он неправильно их просит. Выложил бы все свои данные и диагноз, тогда понятно было бы. У нас в городе эти операции делаются бесплатно в порядке очереди. Ждать надо 2-3 месяца.

Вера Вера

И я об этом говорила.Везде бесплатно-это точно.

Tau Slamkan

Конечно! не ведитесь, это разве мужик который просит не ласки и любви. А сразу денег! Нет денег, значит не работает - и разводить таких как вы, его работа!

Вера Вера

ЭТО ТОЧНО..........УЖЕ ПОНЯЛА

Элис

Мошенник...в ЧС его..Это скорее всего студент из Африканской страны...Найдите на сайте В Контакте группу Антискаи против и прочитайте..

Элис

Они могут быть откуда угодно...А мужчина Армении ни за что не будет просить у женщины..Это для него большой позор и унижение...

Вера Вера

вот у меня тоже такие мысли были

Элис

Удалите его и забудьте! Я психолог и работала на сайте антискам против, где вела борьбу с интернет мошиками и занималась психологической реабилитацией обманутых русских женщин. Я знаю такие истории, что..спаси господи...Это он с

Элис

Он сейчас попросит на операцию, затем к Вам поехать.. Но тоже ..любимая дай на дорогу...или ещё одна операция нужна...Удалите его...или напишите мне здесь в личку, я буду свободна от работы, напишу всю эту систему их обмана. ..

Сергей Панков

Тоже мне нашли место для проявления милосердия. Это же бред!! Лохотрон . А ВЫ на под😌 обное не покупайтесь.

Сергей Панков

Пожалуйста!!! Удачи ВАМ.☺️ 🙃 ☺️

Вера Вера

И Вам всего доброго!Мира добра и счастья!

Сергей Панков

СПАСИБО!!!😘 ☺️ 🙏 🙃 🙂

Юрий Трущенков

Ну он же не водил Вас за нос ? Просто попросил .... Какая же это афёра ? . Это просто свинство чистой воды ....

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вы, Вера , как будто только на свет родились ...) имя у Вас замечательное , поэтому наивно поверили ?

Вера Вера

ну вот я такой человечек....имя соответствует ......спасибо Мишутка.

[[

просят деньги только аферисты и аферистки . была тут одна такая .

Се
Серж!!!!

наверно - а может и в правду -попроси его больничную карту вообще встречайесь -0-

Любовь Ф

нет, просьба о помощи!!!! разве можно заочно верить тем, кто сразу просит деньги

Alarih

ну если вам деньги некуда девать..то дайте..правда.. он потом ещё попросит...

Славянин

Скажите по пятницам не подаю...пусть обращается в лигу сексуальных услуг

Вера Вера

молодчинка👍 🤗

Фима Задунайская

Не попросит мужчина денег у малознакомых людей..скорее всего развод.

Вера Вера

и тем более с первого дня знакомства☺️

Вера Вера

👍 😄 🤔вот так бывает

Мирослав Бороздин

это бестактность...мужчина у женщины может просить только внимания...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Глупо было бы выслать....Нормальный мужчина никогда не попросит...

Юрий Трущенков

А вообще , просить денег у женщины - это дурной тон , конечно ....

Вера Вера

Разные случаи бывают но по честному.....а не так-познакомился и в первый день-просить А вчера он уже имя и фамилию поменял в соцсетях.....😆 🤔вот и результат

Юрий Трущенков

Вера ! Ну в Вашем возрасте уже надо бы уметь отличать горькое от сладкого . Любой поросёнок - это будущая свинья . Займитесь лучше собой , а остальное само налипнет . Что отвалится - то пусть отвалится ...

Вера Вера

Да все в порядке-я сразу поняла что к чему...☺️

Митяй

На операцию по извлечению сердца в качестве подарка тебе

Вера Вера

ага😄 🤔 😄 🤔 😄 🤔 😄 🤔 😄 🤔

Митяй

Потом еще немного денег, что бы оформить дарственную тебе

Вера Вера

ну да👍 😄 😄

Татьяна *

конечнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Татьяна *

и иностранные женихи- это тоже афера

Иван Иванович

Ого!!! Уже даже так... Милая, ну конечно это мошенник....

Вера Вера

Вот и так бывает!Я тоже такого мнения.Легко проверить можно такого человека..Сказать что нет возможности и он тут же добавит в черный список!☺️

Иван Иванович

Зачем говорить даже про возможности и прочие ваши несогласия. Так и скажите-сама инвалид и тоже хочу денег на реабилитацию....Дайте мне.

Вера Вера

ИВАН ну ты молодчинка!!!!!Хорошая идея!

Иван Иванович

Я встречал тоже тааких людей, только деньги просили дамы.. Конечно я не давал никаких денег.

Вера Вера

Все правильно.Я помогала многим но тем кого я знала лично.Мимо чужой беды нельзя пройти.Мы незнаем свое завтра.

Иван Иванович

Это друге..Но я в совершенстве владею схемами рааспознавания мошенников и прочих любителей заработка..

Иван Иванович

Удачи.

Nikolai Garskov

Эта операция по трепанации Вашей черепной коробке!))

R-
Ramilya -

Надо быть наивной, чтобы задавать такие вопросы😁

Александр Грызлов

Во молодец убить уже начал, а Вы ещё дайде пройдохе

Вера Вера

Нет Саша!Я написала-нет возможности!И......в блок мгновенно попала😄 😄

Александр Грызлов

Вот и правильно