Алексей.

И сново о еде...))))) Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом?
Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам на кухне.

Ответы · страница 2
Таня Евсеева

Он и так всегда рядом... Чистит, моет...)))) или просто с планшетом сидит, но рядом

Ирина Баянова

во первых зачем чтобы кто то мешался, а во вторых и самой можно мини надеть😉

Ин
Инна

Нет, не хочу. Вообще не люблю, когда кто-то на кухне находится, когда я готовлю

Морская Волна

Хорошо, что у нас кухня маленькая - еще одна подруга не поместится🤣 🤣 🤣

Маша

Никогда ))) я его отправлю за пивом ему ,а мне мартини ))) и успею приготовить ...

Алексей.

Классное решение !!! ))))))

Радуга Рада

Может лучше без подруги обойтись,но надеть секси одежду для любимого мужа))

Алексей.

Это то же н плохой вариант!!)))

Наталья Пак(Ким)

Я лучше позову какого нибудь повара симпотичного и буду смеяться сама

Алексей.

То же вариант))))

Ви
Виктория

а может самой стать рядом в кружевных чулках с распущенными волосами?

Алексей.

А что и это хороший вариант !!)))

Татьяна** Нестерова

И скалкой их по всем местам. А за всё хорошее и чтобы неповадно было.)))

Татьяна** Нестерова

Что -то не верится, что подруга в мини вызовет лишь желание пошутить.)))

Алексей.

А чем чёрт не шутит когда Бог спит?? А вдруг только это??))))

Татьяна** Нестерова

ну -ну.))) Сказочник тот мужчина, кто попытается внушить это жене.

Алексей.

А если не внушать а действием показывать??

Татьяна** Нестерова

Если честно, таких наивных девушек даже в 17 не бывает.)))

Людмила Лылова

Вы снова о короткой юбке или юбке, вообще, но чужой?!!! Как о еде!!!

Алексей.

Ну это кому как по думается))))))))

Людмила Лылова

Ваш настрой очевиден - погоня за чужими юбками!!!

Алексей.

Если уверенны в своем утверждении, то каждый останется при своих суждениях. Ваш настрой понятен- без чувства юмора живёте..

Татьяна Баранова

Лучше самой надеть один передник и муж не отойдет ни на шаг.😁

Алексей.

Бравооооо!!!!!

Одувашка

Обойдётся !)))) я лучше ему вкусняшек наготовлю, пусть лакомится

Лилия *****

Это уже не с женой он смеется и шутит а с кокеткой в мини юбке

Алексей.

Не факт..

Ме
Метелица

Я сама хожу в коротеньком халатике и без лифчика!Это супер!))

Алексей.

!!!!!!!!

Ме
Метелица

😊.поэтому мой всегда мне помогает!!

Алексей.

Это хорошо!!!!!

Искрина Саблина

Можно и самой мини одеть:)....и пригласить друга мужа помочь:)

Алексей.

И это можно!!! )))))))))))

Алексей.

Пожалуйста!!!!!

Мария Ивановна, 1970

У меня первый муж со мной дошутился, у меня рука обожжена. (((

Lo
Love

Я сама могу ею быть )) не я не люблю когда мне кто то мешает)

Алексей.

По чему мешают, а если помогать? Что откажитесь?

Lo
Love

Помогать не откажусь)

Алексей.

))))))

Нейка

ну тогда пусть они с подругой готовят, а я пойду погуляю)

Майя )))))))))

а за чем приглашать))))))))))я и сама могу так одеться)))))))))))

Виктор

Они хотят, чтобы не было рядом, тех кто мешает готовить