Ке
Кеа

Как сделать так, чтобы муж захотел развод? (Кроме измены!!!!!!!!!)

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Нарушайте его личное пространство...залезайте в его телефон и соц.страницы...закатывайте скандал на ровном месте...пренебрежительно обращайтесь...критикуйте....смейтесь над его слабостями...вы же женщина, у вас в руках все карты, мужчины слабы и ущемления самолюбия всегда бьют в цель))))))

Сергей

😲

Сергей

Уроки мастерства?😂 😂 😂

Сергей

😬

Цельная Ягода 🍒

Не боись Сержик, ты то стойкий, на морожке настоенный😂😂😂😂

Сергей

👨‍🔧 😂 😂 😂

Елизавета Черкасова

Вообще то поговорить по человечески. Потом пойдёт время и ты сама будешь благодарна тому, что сд5лала правильно. А совет типа познакомь с подругой или создать невыносимые условия типа с овощной диетой неправильны. Нужно оставаться людьми и желательно в человеческих отношениях

Mishania Belov

АГА ЧИСТЕНЬКОЙ ХОЧЕШ ВЫЙТИ ИЗ ВОДЫ...СКАЖИ ЕМУ ЧЕСТНО ЧТО ПЛАМЯ УГАСЛО И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА...ЭТО БУДЕТ САМОЕ ЧЕСТНОЕ ПРИЗНАНИЕ .ВОЗМОЖНО И ОН ТАК ДУМАЕТ КАК ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ,? СКАЖИ В ГЛАЗА ПРАВДУ НЕ ПОЖАЛЕЕШ ЧЕМ ВЫДУМЫВАТЬ ИСТОРИИ..

Кравцов Владислав

а поговорить и объяснить не вариант, нет? может он "за", только обидеть боится. честней надо быть, а то "хочу развод, но пусть он, скотина, меня бросит". мир, блин блинский, победившего феминизма) Бедные Цеткин и Люксембург

Татьяна :))

чуть,что- бегите к маме. приглашайте почаще красивых подружек, пищите, гуляйте до полночи,мешайте его отдыху и пространству. Делайте безрассудные покупки. Делая круглые глазки: "Тебе жалко что ли!"...и т.п.

Алексей Улитин

ворчать как старая бабка, не давать ему шпиливили, невкусно готовить, не убираться... Хотя мне кажется за такое можно получить п*здюлей, а не развод. А попросить нельзя? На крайняк сама!

Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Светлана Кислова

Задушить заботой и участием, особенно здорово пить пиво с его друзьями и рассказывать какой он чудный когда моет полы, посуду и стирает носки вручную туалетные мылом..

Светлана Кислова

Этого он Вам точно не простит)))

Федор Синичкин

Да он и жениться не хотел сто пудов.. 99% баб инициаторы брака и 99% инициаторы разводов ... скажите прямо хочу развод или так же его разводите как и на брак

Shlooz Shlooz

У него должна появиться женщина. Тогда возможен развод. Да и то нет гарантии. Найдите ему женщину, или просто предоставьте в этом инициативу.

Ни
Николай

Ну бывшая не хрена не делала , не готовила , не удовлетворяла меня , а только мы ее . И еще каждый день мозги тра..ла мне какой я ху..вый.

Ке
Кеа

Ок 😉 Значит мне пора на отдых...

Алексей Старшинов

А, зачем? Для развода, нынче, нужно желание ОДНОЙ! стороны... Можно адвоката нанять и ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ в суде, нервы не портить...

Ке
Кеа

дитё есть. только через суд

Алексей Старшинов

И через суд! Не нужно НИКАКОГО согласия другой стороны... Заявление, суд, 3 месяца на подумать, НЕ ПЕРЕДУМАЛИ - развод, тчк.

Алексей Старшинов

Читайте семейный кодекс! И хороший адвокат Вам в помощь...

Татьяна

Просто поговорить и изложить ему свои доводы и точку зрения. Рассказать что вас не устраивает и почему и расстаться полюбовно

Владимир Шибнев

Если действительно хочешь, развестись, подай сама. Через 3 месяца разведут, не обращая внимания на чьё-то несогласие

Капля Радуги

Не делать абсолютно ничего по дому и почаще уходить то к подружкам, то к родителям, то просто куда-нибудь

Марина Ежевик@

Включить истеричку,проверять вечно телефон,ныть,что он не любит,спрашивать куда идёт и почаще звонить.

Лиз

Честно с ним об этом поговорить ...Не воровать его жизненное время . Может в следующем браке ему повезет.

Зеркало

А чем измена не нравится? По-моему, вполне себе неплохой вариант. Или самой подать на развод что мешает?

Роман Козьмин

Тогда надо вести себя очень плохо и быть очень плохой девушкой.А ты действительно хочешь развестись?

Вячеслав Подольский

Да соберите вещи и подайте сами.. Скажите, что его мать допускает, а его назовите маминькеным сыном..