Володя Мучичка

Как избавится от муравейником во дворе???

Ответы
Любовь Ларина

можно залить муравейник подсолненым маслом или водой настоенной на апельсиновых корках,или зарыть возле муравейника-сырую рыбу..она протухнет-и они уйдут.Только не вздумайте делать ничего с сахаром-сахар муравьи обожают -они звереют просто.Ну и самый простой способ это просто Развести в 5 литров воды 5 пакетов лимонной кислоты-и полить муравейник,если они дома то обрызгать все места-они все погибнут и больше не появятся-проверено лично.

Володя Мучичка

Любовь, я вам очень благодарен, буду пробовать.

Luda Kulikova

боюсь, что невозможно. Я поливала кипятком, керосином, дихлофоспм - бесполезно. В крайнем случае они переберутся на другое место, но не далеко от предыдущего

Жанна Шемет

Ну если правда надоело их присутствие то с помощью борной кислоты.Хотя-муравьи-друзья сада!

Зоя Пензова

Есть спец. средства от муравьев.Спросите там ,гле продаются средства защиты растений.

Юрий Дмитриевич Молокост

Много способов самый прстой сходить в магазин садовод и купить средство

Людмила Осипчук

Зима на дворе, какие муравейники, тут думаешь, как согрется 🙂

Людмила Назарова

посыпь пшеном - говорят они не любят

Володя Мучичка

Спасибо за совет!

Людмила Назарова

не мне - подруги у меня садоводы.

Алена Ралетняя

зачем избавляться, пусть будут 🙂

Максим Стародубцев

перенести муравейник за двор

Дмитрий Иваныч

А надо? Мураши, они хорошие...

Т*
Тата ****

не знаю - в гугле погляди.

Таня Вечность

полей бензином и сожги

Ирина Николаева

Дрожжи с сахаром.

Володя Мучичка

спасибо.

Татьяна Власова

А чем он мешает?

Володя Мучичка

Очень много их розвелось, потихоньку хотят в дом переселится, незнаю как с ними боротся(((