Bлaduмиp

знаете я еще о чем подумал на тему "секса" , но может показаться бредом , ведь наши души бесполые по сути и это слияние возможно только после длительного, доверительного общения, как бы через физическое измерение пробиваться на духовное и на короткое время происходит как будто "паралич" физических тел и в этот момент души соприкасаются друг с другом на миг, пусть это прозвучит глупо, мне все равно,
люди уже много веков пытаются добиться этого обычным путем и не получают желаемого?

Ответы
Анна Матвеева

Почему же, отлючив эго низшего сознания, получают.Сонастроиться на 1 волну можно при желании тех, кто в ней на 1 частоте пребывает.На этом основании йоги могут общаться с объектами всего - от минералов и растений до ангелических существ.

Bлaduмиp

Интересно спасибо Анна!!!!

Нелиса Даццкая

нууууу....я уловила смысл....Прям иногда так и кажеца))))))главное чтоб человек был один и тот же...с кем хочется этого ощутить)))

Bлaduмиp

сейчас уже месяца 4 не пишется никак

Нелиса Даццкая

лето разморило..все хорошо))

Bлaduмиp

да ))

Нелиса Даццкая

Ну это тоже надо))не всеж над стихами страдать))

Bлaduмиp

да ))))

Самая Счастливая)

Получают уже)Привет Ясный мой свет https://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=ddf6811841f215e&mb=imgdb_preview_648

† † † Мари † † †

эти способы есть,но давно утеряны

Елена Данилова

Интересный ракурс😊

Bлaduмиp

Спасибо Елена , кто знает может это так и есть )))

Елена Данилова

Ну да

Солоха

что то ты натемнил...

Bлaduмиp

просто поторопился высказать

Солоха

А надо ли в наше время так долго и целомудренно?

Bлaduмиp

мне все равно как надо в наше время ....

Тссс...

Я уже плачу

Bлaduмиp

это старый вопрос 😂😂😂 проверил сколько спрашка хранит вопросы

Тссс...

29 минут назад

Bлaduмиp

он был удален его не восстановить нажатием кнопки пришлось скопировать в новый вопрос )))

Тссс...

Аааа

Bлaduмиp

дурацкий согласен , но пусть поживет чуток

Александр Скачедуб

Раздел "Фаетастика" здесь больше не живёт!)))

Bлaduмиp

😂😂😂😂