᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Попался вопрос sprashivalka.com/q/1037287475
Для "особо одаренных", озадаченных подобными вопросами или вопросами, почему я за "СВО", а меня не любят, отвечаю:
1) Не все россияне шакалы, поэтому в общении с адекватными людьми ничего удивительного не нахожу. Когда вы задаете подобные вопросы, не путайте себя с нормальными людьми, накидывая нашу ненависть на всех и на всё без исключения. Она направлена сугубо на вас, кровожадных.)
2) Аплодирующие войне, убийствам и уничтожению городов непонимашки, очень расстроенные, что украинцы их почему то не любят/ разлюбили, озвучивая при этом кучу идиотических версий. Так вот, добренькие "мальчишки и девчонки", прекращайте ныть о злых хохлах, забудьте про братскую любоФ и начинайте привыкать к себе, как к чему то прокаженному.
?

–10
Ответы
Виталий Вилисов

Тут все довольно прозрачно), большинство людей попросту не умеет мыслить самостоятельно и потому, что вложило в них то или иное СМИ, тем и будут жить))) Таким образом можно перевернуть с ног на голову любую ситуацию. А здесь идет противостояние, которое и началось то не в 2022 году, и происходит не с окраиной как таковой, но кому это интересно), вот они напали, а мы белые пушистые вынуждены защищаться))) В общем перевернули многое), однако факт остается, начали сюсюкаться в 2014-2015, продолжая и сейчас, получаем информационный обвал на себя, сшитый Западом, не сомневаюсь, скрытые причины конечно есть, что не задавили тогда и сейчас медлим, но по внешнему факту, надо тем хохложопым уже понять, сними те скрытые причины и с ними никто сюсюкать уже не будет, это закон войны, и тут пощады в принципе не бывает. Яркий пример предложения академика Сахарова в свое время, смыть Америку в ноль, когда государство в опасности, никто здесь уже не сюсюкается...

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...
Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нахуй ты мне здесь в сотый раз стих перессказываешь? пиздуй на толчек и там бубни

Александр Тимошенко

Я за СВО и искать любви у предателей, бандеровских недобитков и иванов не помнящих кто они и где они не собирался и не собираюсь. Я знаю что такое война и аплодировать ей не могу, но дело к войне вели не мы, а вы во главе с вашими президентами. Так что теперь хлебайте то, чего хотели! Скакали, орали, требовали, желали на Абрамсах проехать по Арбату в Москве (видно в обозе американцев) за это и получайте. А на вашу любовь или не любовь мне глубоко нагадить. Для нас главное сохранить Россию! Пусть даже ценой последнего украинца! Вы же сами этого хотели!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да как бы нам пофиг 🤷‍♀️ любят нас хохлы или нет. Мы в своё время всё увидели (поскакушки с кастрюлями на головах, в соплями: русских на ножи) естественно после такого, ни о какой братском на роде и, речи не может идти. Особенно когда хохлы заживо сжигали людей в Одессе... Мне думается: что -это именно хохлы до сих пор думают о каком-то братском народе, ну чтобы претензии были по существеннее. Не. Не братья вы нам. Теперь будете отвечать за всё и, по полной. Алею ангелов бы ещё хочется напомнить, но хохлам срать на детей Донбасса. Увы.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Откуда мне знать, может это что-то означает там у вас 🤦‍♀️ вы же приставали к людям с "паляницец" может и "плошо" что-то у вас значит 😁

Владимир

🤣

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Не хорошо материться.

Галина Галчонок

шиза она тупая и грязная русосамка .для ее дебильных мозгов не дойдет в Украине война враг -рашка , рашисты , орки , но наша ненависть в большинстве своем НЕ персональна, так же как для ссср был враг -фашистская Германия, но были тысячи антифашистов . а к шизанутой именно персональное омерзение .как гнойной бурлящей клоаке , она дрянная, кровожадная , пошлая грязноротая русомразь ,

Галина Галчонок

так они нас отправляют,

Пилбил Денегнедавал

Ну и попутными хуями их провожаем!

Галина Галчонок

без мужского так и без женского полового органа не было бы людей , не понимаю почему их названия извращают до ругательства? я еще понимаю когда нетрадиционку используют в качестве обидок и то...спорный вопрос , но член, влагалище , мать,🤷‍♀️🤦‍♀️ помоему только обделенные удовольствием от секса могут использовать в качестве оскорбления

Пилбил Денегнедавал

Хороший подход к пониманию темы. Но,как мне кажется, если мы, даже по-дружески, начнём приветствовать друг друга матерными эпитетами, то конфликт неизбежен.

Ценитель Прекрасного

Как я в таких случаях говорю, понимающим это объяснять не надо, а не понимающим объяснять бесполезно. Но как эмоциональный выплеск пойдёт.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

выплеск... да! до меня наверно никогда не дойдет, почему поддерживающие беспредел, возмущаются, что их отвЭргли

Ценитель Прекрасного

"долбоёбы, сэр"

Андрей Григорьев

Ну зачем такие простыни? Я вот не умею такое читать. Не, читать я умею, например про попаданцев, и даже писать, а вот такие простыни не умею

Виктор Дубилей

Об этом надо было думать лет 8 назад , когда скакали и орали . А теперь мы виноваты . Зло рождает зло .

Виктор Дубилей

Куда деваться . Живу давно и многое видел и слыхал .

Виктор Дубилей

Вот и знаю много

Виктор Дубилей

Со старостью . Не велика заслуга . Впрочем из моих 6х однокласников нас осталось двое парней . Из девчат только одна ушла

Ar
Ari

Привет. Я его тоже видел, но этого "спрашивателя" обхожу стороной... Дурачьем несет

Та
Татар-Малай

вы совершенно правы. они прокаженные и пусть привыкают . мира вам и вашему дому

Сергей Л-Ов!

Я то же против войны, но прежде нужна Победа над нацизмом!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как голову себе пролечишь, так сразу победишь

Сергей Л-Ов!

Себе сначала лечи, придурок!

Димка

Да, ты чувак типа адекватные...🖼

Ни
Николай

извините не понял о чем написано...

Василий Стеклов

Вы молодцы, добились взаимности.

Елена Власова

вот ты и привыкай

Игорь Когда

Печально

Андрей Лапин

вот я