Андрей Урусов

НАЛЬЕМ ПО СКАЙПУ!

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые»

Ответы · страница 5
Ирина Чещина

)))))) а вот интересно - денег на траспорт нет, а на вино есть... почему?

Нели Курятова

Верно сказано про скайп, но почему чокнутые, а я считаю счастливые.

Наталья Сергеева

Замечательное предложение!!! С Новым годом, с новым счастьем!!! 🌹

In
Indirka

все что нас сближает - оправдывает любые причуда. С Новым Годом!!!!

Александр Аверин

недавно отмечали наступающий год по скайпу...значит это возможно

Vladimir Smirnov

Хороший тост не тост не знаю как сказать но выпью обязательно))) 🙂

Светлана Никель(Клещенок)

Ну тогда за здоровье!!!!! Мне его именно сейчас малость не хватает.

Наталия Карелина

Здорово! Вот только я в скайп не выйду. У меня камера сломалась.(((

Сергей Кулинич

это все равно что с зеркалом, не понимаю. Для меня общение дороже

Надежда Щенникова

Поддерживаю, хоть по скайпу, хоть в агенте-ЧОК,ЧОК, С новым годом!

Анна

Да,так хочется к друзьям!Но виртуальные встречи тоже прекрасны!

Lorik @@@@@

и раз мы здесь все...то...увы - давно....Со старым новым годом вас 😄

Лариса Доброденчук

Какое прекрасное стихотворение! Поддерживаю и присоединяюсь!

Ариадна Колокольникова

спасибо создателям интернета,не досягаемое ,стало досягаемым

Nadya Palkaeva

Я вчера встречала Новый год со скайпом,мне очень понравилось!

Ми
Мила

Да интернет делает казалось бы невозможное! Соединяет людей!

Михаил Пузян

Можно для рифмы добавить - Хоть впрочем чекнутые мы уже давно

Ksana Semika

неее, скайп скайпом, но писть с отражением - это уже диагноз...

Олеся Васина

спасибо давай вот только есть одна беда я не пью крепче кофе

Даниил Извеков

предпочитаю не - скайп, а реал, ну это уже на ваше усматрение