Волшебник. Цепкие Руки

В какие приметы вы верите?

−7
Ответы · страница 6
** Катерина **

В пустое ведро, когда идёшь и тебе навстречу встречается человек с пустым ведром, то будет пустой день .

Юрий

если выпьешь содержимое бутылочки с надписью ЯД, то рано или поздно почувствуешь лёгкое недомогание...

Юрий

\\

Юрий

))

Юрий

клаву не переключил)))

Bell

Повнимательней, повнимательней)

Ali Agasiyev

Самая страшная примета: черная кошка пустым ведром разбивает зеркало. Все остальное - ерунда. 😉💐

Rvz

Смешно)

Ali Agasiyev

🤗🌸🌸🌸

Alina Nn

рассыпанная соль, птица на подоконнике, кошка дорогу перебежала независимо от цвета, чешется ладонь.

Тимур Долотказин

если черная кошка в пятницу 13-го разобьет пустым ведром зеркало, то наверное стоит быть поосторожнее

Де
Дед'уктор

Ни в какие. Но верю, что человека можно запрограммировать через внушение на исполнение любых примет.

Rvz

Наверное

Елена Сулохина

Когда в приметы веришь- они сбываются, а если нет- то и приметы не работают))) так что только в добрые)))

Валентина Ратникова

я верю в те приметы, которые переделываю под себя для успеха и удачи! Самое главное, что это работает!

Сергей Солдатов

Если чешется лев.ладошка к деньгам или любовным отношениям, прав.ладошка к встрече либо растава нию.

Наталья Викторовна

Ласточки низко летают - к дождю. Ярко-красный закат- к холоду. Кошка прячет нос - просто ей так удобно.

@ Лина @

Да. В это я верю.

Наталья Викторовна

А на всё мистическое... Просто держите "дульку" в кармане, и всё будет хорошо! (кошки, собаки, вёдра, соль..)

@ Лина @

Дуля это сила. А если ещё прямо в глаза показать, то вообще огонь.

Наталья Викторовна

Тут главное не переборщить.))))

@ Лина @

Согласна

Andrey Panin

вроде бы нет, но студентом старался ритуал перед экзаменом не нарушать, если сдавал нормально ранее

Маремьяна

Какой у вас был ритуал?

Andrey Panin

ничего не менять - одежда, автобус, вход в здание, гардероб, даже ручка с собой. Вот шпаргалки новые, по предмету.

Mister Farid

ой, здравствуйте! 😊 да не, вообще не верю, и так жижзнь тяжёлая, ещё психику нагружать с приметами )))

Юляша

😁

Mister Farid

😊🙏🌹

Юляша

Мерси

Дарья Белозерцева

Посмотреть в зеркало. Заставляет глянуть, докрасила ли ты второй глаз, раз такая рассеяная сегодня.

Не убей ближнего соседа когда есть возможность, а то животику будет плохо и голова не будет болеть

Уральская Рябинушка

Я вообще не верю ни в приметы, ни в гороскопы, ни в гадания, ни в хиромантию, ни в отвороты-привороты

Александр Бавыкин

Если утром втсал выспавшийся, значит день задался. Единственная примета, которая работает на 99,9%/

Вадим

В лично- экономические.Например- потратился сразу свою пенсию- до следующей надо одалживаться....

@ Лина @

Логично.

Ко
Коко

Я верю в приметы. В этом -мудрость народа, который был ближе к природе и умел терпеливо наблюдать

@ Лина @

Согласна

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот допустим вы выглянули в окно, а там ворона летит жопой вперёд, значит на клице сильный ветер)

Юляша

Логично

Аксинья

Проверено: если приходится возвращаться домой(что-то забыла), то точно поездка кувырком пройдет