Лариса

5 капель валерьянки на 200 грамм водки. И нервы как канаты?

Ответы
Надежда Максимова (Михалёва)

Надолго ли? Кстати,Приветствую вас Лариса! Мы с вами не знакомы,но вполне можем стать друзьями. Меня зовут Надежда, и я хотела бы предложить вам интересный дополнительный заработок через интернет. Это он-лайн проект компании Орифлейм. Я слышала об этой компании давно, но бегать с каталогами это не в моём возрасте и не в моём вкусе.. Но здесь очень интересно работать - сидишь себе за компом, общаешься с людьми, предлагаешь посмотреть каталоги, сам можешь пользоваться продукцией со скидкой 18%, очень много различных акций,продукция мне понравилась, даже не ожидала такого качества. Если вас заинтересует, ответтьте, мы продолжим. Предлагаю посмотреть видео - презентацию проекта. http://office-ori.ru/internet-dohod. С уважением и наилучшими пожеланиями к вам Надежда. И,согласитесь,этонамного лучшеевремяпрепровождения закомпом - и интересноивыгодноиполезно.

Лариса

И через интернет тоже. Мне некогда. Много более интересных проектов.

Надежда Максимова (Михалёва)

Которые доходны?

Лариса

Более чем. Я их сама придумываю. Сначала трудно пробить,потом уже накатом идёт.

Надежда Максимова (Михалёва)

Оченьинтересно,вымолодец.Хватило мудрости,или знаний, или и того и другого. Я пока в этом не сильна, к сожалению. Удачи!

Лариса

И вам всего наилучшего! ))))

Ayna Balliyeva

нет не думаю... иногда лишь вера помогает, а ни капли дацкого короля

Нина Дорохова

Либо пятьдесят капель валерьяны или 200 гр водки в крайнем случае

Лариса

Это дорого! ))))))))))

Анатолий

...и нервы - как канаты, если всё это загрузить в бокал с пивом...)))

Лариса

Специалист! )))))))))))

Анатолий

Ото ж!...)))))

Михаил Желтобрюхов

лучше 3 капли клофелина и здоровый крепкий сон часов на 12 - 14

Михаил Желтобрюхов

тогда кофе

Лариса

Вот кофе я люблю. Всегда варю.

Михаил Желтобрюхов

а в кофе можно и нужно добавить 1-2 чайных ложечки хорошего армянского коньечка

Лариса

И всяко добавляю. Коньяк,корицу,кардамон... ))))

Михаил Желтобрюхов

хорошо

Кл
Кляйн

5 капель на 50 грамм ещё соглашусь,но 200 всё-таки многовато

Лариса

Я не пробовала....)))))))))))

Кл
Кляйн

я тоже ,просто рассуждаю

Александр Голик

а можно вообще это))?

Лариса

Тебе пока всё можно,Александр! )))))))))))))))

Александр Голик

о как)тебе меня не жалко(

Лариса

У меня чувство жалости атрофировано. Увы! ))))))))

Гордая

надо записать . 200грамм ? пипец - и не умирают от этого ?

Лариса

Да я не пробовала! ))))))))))))

Елена Озимова

Девочки, а я ещё жива)))) 😄

Гордая

Безумству смелых пою я песню !!!! 😄 😄 😄

Елена Озимова

ой, над седой равниной моря, над крутой горбиной скал, гордо реет буревестник (это я) 😄 😄 😄

Лариса

Ага! Пьяная и спокойная!!!! ))))))))))))))))))))

Елена Озимова

не..........трезвая и злая)))))))))))))))

О А

неа, не поможет, если нервы как оголённые провода

Лариса

Ну - вырви те провода. На кой такую опасность с собой таскать!

О А

это статическое электричество - от него не избавишься и никакой антистатик не поможет...

Лариса

Изоляцию намотай! ))))

О А

это к мужу он электрик, а я плохой изолятор...(

Дмитрий Филинов

у кого как ну я про крайней мере не пробовал

Дмитрий Филинов

вот именно что я и хочу сказать что я не пробовал а предположил поддержав разговор че тут не понятного та)

Лариса

Да не нервничайте! ))))))))))))))))))))

Дмитрий Филинов

я совершенно спокоен даже с улыбкой пишу это вы беспокоитесь)

Лариса

Я не умею. Беспокоиться...Увы! ))))))))))

Дмитрий Филинов

я рад за вас)

Ке
Кеволеч

валерьянку мне, вам водку и все довольны))

Лариса

Я не могу водку пить...

Ке
Кеволеч

нужно заставлять себя))

Лариса

Гадость! ))))))))

Виталий

какое знание дела ) моё почтение сеньора

Виктор Моржаков

Да у меня и без этого нервы как канаты

Лариса

Вот! А у меня их уже нет...вообще. То-ли усохли,то-ли распались... )))))))))))))))))

Виктор Моржаков

Смотрите на жизнь проще и всё будет отлично

Лариса

Чего на неё смотреть,уже по пятому разу одно и то же показывают. Аж тошнит...))))))))))))

Виктор Моржаков

Ну тут я вам уже не чем помочь не могу

Валера Четвёркин

ага, выброшенные штормом на берег!

Лариса

Ох,Четвёркин.... Пойду на берег,подберу те канаты.... ))))))))

Валера Четвёркин

В общем, это вариант!

Геннадий Антропов

+100 коньяку - хоть киркой по башке !

Лариса

Часто бьют? Бедолага! )))))))))))))))

Геннадий Антропов

И всегда промахиваются !

Лариса

Это из-за валерьянки прицел сбивается.)))

Bayram Rozyyew

Славо богу, пока до этого не дошел

Алёна Рыбакова

Я бы не стала эксперементировать

Светлана Белоусова

неееее

Зумрад Нарметова

Попробую,надеюсь со знанием дела

Александра .

Водку не пью и не кому не советую

Марина Журавлёва

да 200 для меня смертельная доза!

Лариса

Вот! И я о том же!

Марина Колтырева

если канат не бракованный

Лариса

Да там уж,говорят,по ф и г у!