***

Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Если точнее,то всегда выглядеть привлекательно.А если привлекать некого,то теряется вес смысл наряжаться.

***

Во-во, Коко Шанель о том же 🌹

Наталья Гончарова

Лично я одеваюсь так, чтобы нравиться только себе. Ну и в какой-то мере окружающим.

Леня Савельев

Нет до конца не такого уж и долгого доказывали бы друг друг что она лучшая

НЕ
Нора Еремеева

В итоге: исключительно, ради мужчин. Ради женщин и себя - самообман.)

***

логика железная - 👍

Алёнушка Казакова

Конечно нет

Серый Волк

нет , соперничество у вас сильно развито:-))

Алёнушка Казакова

Не спорю, но одежда тут не причем