Валерия Боярская

Где взять идеального парня?

Ответы
Гамлет Нам

ответ в конце стихотворения."Не тратьте жизнь на тех кто вас не ценит.На тех кто вас не любит и не ждет.На тех кто без сомнений вам изменит.Кто вновь пойдет на новый поворот.Не тратьте слез на тех кто их не видит.На тех кому вы просто не нужны.На тех кто извинившись вновь обидит.Кто видит жизнь с обратной стороны.Не тратьте сил своих на тех кто вам не нужен.На пыль в глаза и благородный понт.На тех кто дикой ревностью простужен. На тех кто без ума в себя влюблен Не тратьте слов своих на тех кто их не слышит.На мелочь не достойную обид.На тех кто рядом с вами ровно дышит.Чье сердце вашей болью. не болит.Не тратьте жизнь свою она не бесконечна.Цените каждый вдох момент и час.Ведь в этом мире пусть не безупречном .Есть тот КТО МОЛИТ НЕБО ЛИШЬ О ВАС

Григорий Сайгаков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… 😄

Александр Горловой

Обычно это как то само решается твой парень будет настолько же идеален, насколько ты идеальна сама. Природа стремится к равновесию.

Сергей Потапов

Найти себе нормального, который будет любить и уважать... и не забивать себе голову глупостями.

Валерия Боярская

да нет я парня не хочу просто интересно как думают окружающие

Сергей Потапов

Это плохо, когда уже не хочешь... 🙂

Валерия Боярская

ну да об учебе надо думать

Сергей Потапов

Одно другому не мешает... а иногда даже стимулирует.

Данияр Оразымбетов

Такого надо самой рожать. Но а если для серьезных отношений то его надо самому воспитывать

Данияр Оразымбетов

Hantermsi Nvv

просто спрашивать правильные вопросы...можно (но учти -идеала не бывает)

Лавсанд Дикаприос

Где взять идеальную левушку там и парня такого же

Сергей Окунев

Кого полюбишь тот и будут идеальным для тебя .

Vladimir Dmitrienko

О,у нас вопросы одинаковые! Попробуй увести!

Андрей Герт

А в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ЧТО ЗНАЧИТ ИДЕАЛЬНЫЙ?

Валерия Боярская

не пьет, не курит, ухаживал чтобы и тюд

Валерия Боярская

да нет я парня не хочу просто интересно как думают окружающие 🙂

Андрей Герт

А Я не ИЩУ ПАРТНЕРА. ПРОСТО ОБЩАЮСЬ.

Андрей Герт

ТАК ДО УТРА МОЖНО НЕДОГОВАРИТЬСЯ.ВЫ СПРОСИЛИ СКОЛЬКО ЛЕТ Я ОТВЕТИЛ

Андрей Герт

ЧТО ХОРОШЕГО.До Утра.Прощайте,Завтра с утра на работу.

Аскар Буркитбаев

В магазине игрушек Кен продается...

Андрей Высочкин

Сшить в морге из разных частей тел)

Филосыч

рядом с ним комплексовать будешь

Майя Кашубская

Нужно у кого-то отобрать!

Майя Кашубская

Та я шучу конечно же))) Он для тебя точно есть, только наверное еще рано ему появляться ...

Alexx M

придумать и нарисовать

Николай Монаков

На полке справа глянь

Руслан "тюменская Обл"

ты же маленькая ещё...

Алена Мисюркеева

таких нет. глупости

Вячеслав

только на заказ

Вячеслав

с детского сада начинать придётся

Вячеслав

но ничего ,возьмёте нормального