Надежда Самсоненко

Больше всего ценю в людях такое качество,которое называю:"несмотря ни на что"...Такие звонят-несмотря ни на что.Любят-несмотря ни на что.Помогаю.отвечают за слова.Приходят.Остаются рядом.

Ответы · страница 2
Лариса Москвитина

А, Вы, такой человек?

Лариса Москвитина

Хорошо, и не думайте о расплате. Тоже помогаю всем подряд, но меня никто не обижает

Надежда Зюзина

Ценное качество

Петр

🌹🌹🌹

Алексей Пимяков

есть такие есть

Алексей Пимяков

вот стараюсь сохранить слово данное при венчании

Улугбек

👍😘

Улугбек

🙏

Arkadiy Chechulin

а вОт я тОже

Ва
Валентина

Таких мало.

.... Реус

Удобные.

.... Реус

Ну да, потребительский подход с оценкой товара. На всякий случай приковать к батарее ,чтоб не ушёл.

.... Реус

Вы ж написали "ценю". Это так пишут по отношению к товару.

Валерий Ратников 🇨🇳

Цените.

Бегли Караджаев

Басня!

Александр Петрович Кудрявцев

верно