🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Фото педиатра Надежды Буяновой, стоящей в своей квартире после обыска.
Сегодня ей избрали меру пресечения — суд отпустил детского врача домой, избрав ей запрет определённых действий на полтора месяца. Следствие обвинило Надежду Буянову в распространении ложной информации о ВС РФ и просило судью отправить врача в СИЗО.
Накануне на Буянову, педиатра московской поликлиники № 140, пожаловалась 34-летняя вдова военнослужащего Анастасия, которая привела сына на осмотр. По словам Анастасии, врач спросила, почему мальчик капризно себя ведёт, и мать объяснила, что его отец недавно погиб на СВО. В ответ Надежда якобы сказала, что он был законной «целью для Украины».

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы правда оправдываете её? Разве можно кому бы ни было говорить подобное в присутствии детей? Дети за отцов не отвечают. Это песня из той же серии. Эта женщина ничем не отличается от той,чей муж погиб, та же беспринципность и неадекватность.

Галина Галчонок

Вы считаете правильным взращивать в ребенке гордость за отца убивавшего в другой стране, возможно таких же детей ? может еще следовать его примеру ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я считаю правильным воздержаться от любых действий, до тех пор пока ребенок не станет взрослым. Мы все росли в советском обществе, но денегератами стали не все. То что отец погиб на войне не означает, что ребенок будет, считать правильными действия отца, когда вырастет. Германия тому пример. Действия врача неадекватны. И это факт. На войне,на передке солдаты и врачи помогают противникам. Интервью Золкина посмотрите. Врач имеет право -лечить, на обсуждение в кабинете врача у врача права нет

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не факт, что она говорила такие слова. Сейчас зэшнику или родственнику достаточно напиздеть, по первому зову явятся и набутылят невиновного

Мое Имя [ I'm The Man ]

мама мальчика >>> казапское вонючее бабьё .....больше комментарий нет

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так эта шкура еще до войны с ним развелась. Обида что деньги за жмура не получила

Морошка

а стукачка оказалась разведенной с наемником.

Hi
Hiреr

тоталитаризм! Путин подмял все под себя

Павел Бобров

И, что в её словах плохого?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вообще ничего. По факту все

Тетя Капа

Правильно мама сделала

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼