Елена Макарова

Заканчивается дачный сезон и как правило на улице оказываются многие кошки и собаки,которых Нелюдям не хочется брать в город.Они болеют,мерзнут и массово гибнут от голода,т.к. не умеют сами добывать еду.Нужен у нас в РФ закон,что бы привлечь к административной ответственности нерадивых хозяев?

Ответы
Елена Котова

А что, нам законов ущимляющих людей мало? Давайте еще этот на рассмотрение вынесем!

Мутабор Искатель

ну просто эти без контрольные бродячие... это ужос просто... детей страшно на улицу отпускать... Старшую в том году укусила за ногу бродячая, уколы колоть ездили... ((((

Елена Котова

Сорок в живот, знаю.

Мутабор Искатель

нет ... щас в плечо колют из "пистолета"

Елена Котова

Мне когда то в живот делали, очень болючие были.

Мутабор Искатель

ну шас уже по другому... ))) слава богу )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть закон о жестоком обращении с животными

Елена Макарова

Этого не привьешь насильно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

воспитание надоть поднять....аднака)

Елена Макарова

Это в семье должно прививаться с детства.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто ж возражает! Начинать надо ...с себя!)

Обязательно!!!

Елена Макарова

Как бы до наших депутатов донести?

Это очень тяжело.

Елена Макарова

Надо с битами бейсбольными к ним пробиваться.А ральнее митинги организовывать с привлечением прессы.Тогда они свои откормленные зады начинают шевелить.

Да. Но они этого очень не любят.

Елена Макарова

Эх.И мы их еще и кормим,паразитов.Я бы на эти деньги (налоги) всю зиму кормила бы стаю собак брошенных.Вот освободите меня от барской ПОДАТИ,и я отчет дам о потраченных на барбосов деньгах.И так же 90% населения.И не будет брошенных и больных.