Уже ни на какие. А раньше бывал постоянно на многих. У меня мама работала в концертной студии телевидения Останкино, и руководила концертным залом телецентра(он находится в самом здании телецентра, и вход для посетителей со стороны Останкинского пруда).А т.к. мы жили недалеко (все боялись что телебашня на нас упадет, т.к. ее постоянно раскачивает от ветра), то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(а сам зал), смотрели и слушали выступления всех певцов, певиц и ансамблей того времени. А по окончании, бегали по их гримеркам, и общались с ними со всеми.
Печально
Под Питером в Солнцегорске, был на концерте Средневековой Музыки. Мастер из Германии, на флейтах, гобое, девочка на клавесине. Кто сказал что нет рабочих клавесинов? там есть. И парень на струнном. Большом как он сам. Типа цитры, но на басах. Вот тогда я впервые услышал Вивальди.Музыка очень сложная, сначала даже голова разболелась. Там переходы сложных мелодий. Это не наша эстрада. Но , втянулся. И я человек ассоциативный. Кола Брюньон и Тиль Уленшпигель .. и пошло нормально.
Обалдеть!!!! Я б сходила!!!
Я, на орган собирался. Все не судьба.
Ну, какие еще годы, сходите)
Обязательно. Но, рад что это услышал.
Раньше ходил. Как-то услышал музыку Дедюли и дал послушать жене. Она сама купила в интернете билеты на его концерт и спустя время мы сходили на него. Концерт проходил в Крокусе. Я сидел с ней в зале ,слушал музыку и думал о том,что у нас все хорошо. Но так не может быть долго в наше время,что-то смутно меня настораживало. В феврале этого года умерла моя Светлана, а в Крокусе погибли люди и он сгорел. Этот концерт состоялся четыре года назад.
Практически каждый месяц, а то и чаще) Концерты, мюзиклы, выставки. Последнее время подсел на клубные концерты. Совсем иная атмосфера, нежели в концертных залах. Ближайший концерт посещу на след неделе
Конечно же хожу и много и часто …иногда выезжаю. Был в Вене на концерте Андрея Рио. Недавно ходили на концерт группы Квадро. Ну и спектакли наших театров. А как без этого? Нет нужно жить и расти
Это замечательно!
И я хочу добавить. Нам очень понравилась эта группа Квадро. Я не знаю откуда они да и не интересно мне это. Но они очень классные
Слышала про них. Наверно, и видео смотрела
Очень бы хотела, я была на танцующих фонтанах под классическую музыку а потом на фоне фонтана были оптические проекции красиво, очень хочу куда-нибудь на классический концерт
Так надо идти, раз хочешь)
Не хожу на концерты и спектакли. Зачем зря кормить дармоедов!!??? Купил домашний кинотеатр и слушаю музыку дома на халяву. На ютубе полно музыки и без всякой оплаты.
Полностью поддерживаю
Послезавтра пойду в оперу - подарили билеты). Мои подруги познакомятся между собой. Это прям будет дополнительное представление для меня). Они классные
Здорово!!! С подругами не обольщайтесь)) у меня, например, они разные, между собой не дружат
Вот мне и интересно, что же ждёт)
По крайней мере, будете встречаться по отдельности)
Ну, это само собой. Мне просто раньше приходила в голову мысль, как бы сложилось общение, собери их вместе. Действительно любопытно. А тут и случай выдался)
Ну, может, и сойдутся звёзды)
Может). Интересно будет понаблюдать.
приезжал к нам хор Турецкого, на день города - было круто, только попсы много исполняли - ну... город молодежный - видимо от того и репертуар
О, круто)
Крайний раз был в театре в БДТ, смотрел" Игрок "с Крючковой. А на концерте в основном джаз-клуб jfc. У меня много друзей джазменов.
Понятно)
У меня подруга в хоре пела. Красивая деваха. Голос редкий. Не помню как называется, низкий. Я ходил и слушал
Я вообще не смотрю, кроме канала Матч тв.
Мне понравился низкий мужской голос-профундо) как гудок парохода)
Нет, как- то по- другому называется.
Женский да, по-другому. А мужской профундо
обожаю концерты классической музыки, недавно ходил на Стравинского в Хельсинкской филармонии
Очень интересно!
Люблю народные песни и в основном хожу на эти концерты , потому что я сама пою народные !
О, здо'рово!
ДАВНО НЕ БЫЛ......... в 2019 крайний раз в театре был ...комедия , смешные деньги называется
Почему?
что почему?....так вышло
Я сам делаю песню с нуля. Парюсь с подбором инструментов и импровизациями.
Талант)
Вот так вот. Не у кого списывать. Всё приходится делать самому. Ловить вдохновение и копаться в глубинах собственного бессознательного.
Ждем шедевров)
Если критики не сожрут, то будет уже как минимум 2. Хотя бы по стихам. Тексты в принципе готовы. Аккорды и мелодия - тоже. Осталось спеть и свести.
Щас нет возможности, а раньше даже учавствовал играл в молодëжном театре
В последний раз мы были на концерте хора имени Александрова....
Спектакли?
Не любитель...
Зря. Хотя... к этому в детстве приучают
В прошлом году, были на концерте с сыном и внучкой, гр Dire Straits
у нас райцентр..культурные мероприятия стали очень редки..
Жаль...
раньше были концерты казачьего хора..и артисты приезжали..сейчас глухо
Да, печально
грустно
У меня дома каждый день концерт и ходить никуда не надо 
Ужас
Блиннн в хорошем смысле
просто театр
А))) ну тогда ладно))


